Кто может дать в дар или продать недорого щенка йоркширского терьера?

Natka Piratka Ученик (103), на голосовании 13 лет назад
Приму в дар или куплю недорого для души щенка йоркширского терьера.
Голосование за лучший ответ
Мария Мудрец (18284) 13 лет назад
а кто у Вас на аве? :)
Настёнка Знаток (489) 13 лет назад
Здесь могут продать
http://yorklove.narod.ru/
Или просто в поиске: "форум йоркширские терьеры". Возможно, найдете форум ближе к вашему городу, с доставкой проще.
morana Мудрец (14834) 13 лет назад
щенка то могут, но этот йорк может вырасти с кошу размером.
New_L Мыслитель (6528) 13 лет назад
вот продаю йорка, а если договоримся то и бесплатно отдам
Nevskaya Мыслитель (5735) 13 лет назад
ШО, ОПЯТЬ??? ?
Аффтар, йоркафф нет. Есть русские тои. Договоримся, если вы "дадите в дар" некую сумму в конвертике.
А можете и так дать в дар, без тоя.
petrovihc Гуру (3394) 13 лет назад
Недорого-это сколько?? ? Я сейчас продаю своих щенков полученных от Чемпиона, привезен из США! Только халявы нет, если вы в адеквате, только тогда пишите-помогу.
Источник: опытный заводчик-племенник