Вопрос -Ответ для тех, кто со вчерашнего утра не может попасть в Проект под своим аккаунтом! 7

Олёна Миа Гений (64091), закрыт 17 лет назад
ВНИМАНИЕ -ниже - история вопроса и что надо сделать.
Спасение утопающмх - дело рук самих утопающих! !

Вчера с 10 час утра тоже не могла попасть. Писала на эту тему всему руководству Майл. Тишина. Потом в Поддержку -/на будущее кто не знает - http://otvet.mail.ru/askauth/ Там ответили- "проблема решается, но за какое время неизвестно".Тоже зашла в горе с Ученика. Как видите- мне было что терять. Потом я задала вопрос http://otvet.mail.ru/question/4081502/
Молчание- от верхов. Теперь
Внимание- прочитала вечером вопрос http://otvet.mail.ru/question/4083084/
и ответ Александра. Дай Бог ему здоровья. Что дело в соединениях и что и как делать. Белке помогло. Мне помогло, Лучу-Гению помогло. Надеюсь -поможет и вам.
ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСЛЕ снятия галки -пароль для запоминания и ПЕРЕЗАГРУЗИТЬСЯ. А как войдете, поменять еще и пароль в настройках- на всякий случай, чтобы не хакнули.
Шаман в http://otvet.mail.ru/question/4084814/ предлагает еще метод ОБНОВЛЕНИЙ, но это- я не пробовала. .
Удачи.
Дополнен 17 лет назад
НИКАКИХ пока БАНОВ, Senderic.Это технический глюк.
ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ - как исправить ситуацию.
Лучший ответ
Иной Мастер (1689) 17 лет назад
Спасибо большое!!! Помогло. Письмо ваше прочитал. Только по поводу дополнительных ящиков - в кодексе явный перегиб. Пользователь как правило имеет два ящика. Кроме того зачастую компьютером пользуются несколько человек. Опасения понятны - боятся накрутки рейтинга. Но если он не накручивапется, кому-какое дело сколько ящиков у пользователя....
Остальные ответы
The outsider Просветленный (41944) 17 лет назад
Cпасибо! У моего друга такая же проблема
Пользователь удален Знаток (370) 17 лет назад
А потому что правила наказания изменились. Обрати внимание, при первом входе на ответы в пр. верх. углу Новая система наказаний. Забанили тебя.. . ( от 3 часов и бессрочно, это как повезет... )
Доступ на проект закрывается на время, в зависимости от степени тяжести нарушений:
• 3 часа
• 24 часа
• Бессрочно
Это просто твое время наказания истекло...
Любовь Мыслитель (5880) 17 лет назад
Мне помогло!!! Спасибо огромное Александру! Я уже отчаялась пытаться восстановить личный кабинет. Спасибо Белке, благодаря ее вопросу- я получила ответ!
Морская тайна- шепот волн... Гений (58287) 17 лет назад
Да и я смогла "вернуться" благодаря ответу Александра, а совет Шамана помог моей подруге, так что можно использовать оба способа, проверено- ДЕЙСТВУЕТ!!!!
Пользователь удален Мудрец (16789) 17 лет назад
Тоже был наказан на несколько суток. Так вот, подобное наказание лечит
зависимость от форума.
Bonita Beautifull Профи (837) 17 лет назад
Действительно а есть вероятность, что мы можем не потерять свои баллы, пришлось для этого мне завести новую почту и зайти со статуса ученик.
А раньще я была Гуру и имела приличное количество очков, но на почту зайти могу.
Alex ЖaPuKoB Мастер (1659) 17 лет назад
Спасибооооооо! А то уже 2 день мучаюсь!!!