У кого нибудь получилось с помощью запускатора зайти в линейку (руофф)???

Екатерина Семенова Ученик (99), на голосовании 13 лет назад
Запускаю игру, пишется "для вас доступен запускатор и тд и тп...скачать?" нажимаю "позже".
Никакой реакции. Как будто игру не включала.
Запускаю опять. теперь нажимаю "скачать"
скачала, установила.
Открываю игру, открывается запускатор (че за хрень,а?)
Там зарегилась, сделала несколько раз поверку, но когда нажимаю "играть", всплывает окошко и пишется что то вроде "У нас что то сломалось. Ничего,такое случается.Обновить?" обновляю. Потом повторяется несколько раз. Плюнула, удалила этот долбаный запускатор. Теперь нажимаю на ярлык линейки на рабочем столе - опять то же самое: "для вас доступен запускатор и тд и тп...скачать?"
че вообще за бред и кто придумал эту тупую программу???
Дополнен 13 лет назад
Иван Выров, не помогает (
Голосование за лучший ответ
Иван Выров Ученик (130) 13 лет назад
Попробуй от имени АДМ запустить, особенно если у тебя вин7
Евгений Иванов Профи (632) 13 лет назад
сносишь в папке с линагой вот эти два файла updater.cache.data и корневой innupdater.dll и все пашет!!!!
Олег Ученик (125) 13 лет назад
Игра открывается через запускатор, если вылазиет У нас что то сломалось. и т д и тп, перезагрузи комп, или зайди позже, такое бывает)))
VLADIMIR=) Ученик (176) 13 лет назад
я не шарю вобще в запускаторе нах удалил пишет скачать или пожже я хз че делать где там кнопка играть????