Как создать сервер l2 interlude? помогите плизззз

Алёнка Знаток (319), на голосовании 13 лет назад
хочу не большой сервер интерлюд помогите в создании плизз кто знает помогите
Голосование за лучший ответ
Игорь Бурцев Профи (602) 13 лет назад
ты наверное хотела скачать клиент L2 (Interlude)
Артем Мальцев Мудрец (10256) 13 лет назад
у тебя ничего не получится! Нужно купить настоящий компьютерный сервер, - это специальный мощный компьютер и на его базе создавать соответствующие сервера для игр или сайтов. Ведь слово сервер само по себе понятие компьютер который обслуживает что-то, например дает возможность играть в онлайн или обслуживает сайты