помогите пройти игру prince of persia забытые пески

ion lupu Ученик (60), закрыт 13 лет назад
после того как завалил первого босса ,(красный монстр) он падает и есть стена,на ней механизм,запрыгиваю на механизм но на противоположнукю стену не получаеться допрыгнуть не как,стена полностью выдвегаеться а как запрыгнуть на противоположную стену не знаю,подскажите
Лучший ответ
Хранитель облаков Гуру (4733) 13 лет назад

Это здесь? Если да, то просто нажимаешь бег вверх по стене и прыжок и так пока он не окажется наверху.
Остальные ответы
Mike Stifler Ученик (108) 13 лет назад
Типа со стенки на стенку прыгаешь, а потом сверху прыгаешь на колонну. Там дальше разберёшься.