Разгон

Ирина Цакич Знаток (472), на голосовании 13 лет назад
Хотел разогнать проц., ноут asus, зашел в биос, там вобще нет никаких разделов связанных с разгоном примерно, че делать?
Голосование за лучший ответ
Ian Мыслитель (5282) 13 лет назад
Во-первых, разгон уже не актуален, комплектующие и так работают на пределе. Во-вторых, ноуты - это "вещь в себе", многие фичи, доступные на "больших" компах, на них отключены...
HeKa Ученик (221) 13 лет назад
А это зависит от самого биоса
Олег Данилов Мастер (2313) 13 лет назад
Ноут гонят только для того, чтобы его угробить.. . Не занимайся этим, так как охлаждение на ноутах и так на пределе работает
Геннадий Гривин Искусственный Интеллект (193613) 13 лет назад
Ирина, ничего, кроме повышения температуры процессора ты не увидишь.. . Хотел, а получается как всегда!
Yury Palyanitsa Гуру (2549) 13 лет назад
Ноуты гнать не стоит, они и так живут не вечно, от перегрева легко и быстро накрывается северный мост (редко - проц) , у меня 2 года проработал и сгорел СМ без разгона