тату для кача для АВ 61 лвл

Игорь Профи (502), на голосовании 13 лет назад
Подскажите плз тату для АВ 61 лвл для кача. У АВ больше всего сила атаки из дагеров, и меньше всех ХП. Незнаю какие татушки делать...
Бегаю в МЖ сете с китайским сепором на х10...
Дополнен 13 лет назад
извините, забыл сказать: качаюсь один, но баф хороший т. к. бафаюсь в форте...
Голосование за лучший ответ
Ярик Мастер (1077) 13 лет назад
если кач соло - +3стр -3кон. если в пати - +5стр +4декс -9кон. будеш камикадзе) зато с крита под се и бд пол хп отжирается:)