Как охладить компьютер от жары ?

DENIS GAZARYAN Ученик (11), закрыт 13 лет назад
Незнаю МОЖЕТ ТРЯПКИ ХОЛОДНЫЕ СВЕРХУ ПОЛОЖИТЬ. КОНДИЦИОНЕРА НЕТ И ДЕНЕГ НА НЕГО ТОЖЕ. ПОМОГИТЕ!!!!
Дополнен 13 лет назад
ДАЙТЕ СОВЕТ ТОЛЬКО НЕ СОВЕТ О ТОМ ЧТО ЕГО НАДО ОТКЛЮЧИТЬ !!!
Дополнен 13 лет назад
ВИДЮХА В ИГРАХ ГЛЮЧИТ
ДА И ЦП ТОЖЕ
Дополнен 13 лет назад
ТЕМПЕРЕРАТУРА ЦП- 55 С

СИСТЕМ. ПЛАТА- 54 С
Лучший ответ
Elcid Профи (550) 13 лет назад
погляди может вирьё сидит , +профилактик, то бишь почистит (пыль убери, если есть) , + замени термопасту если она старая, ну и не когда не мешало доп. охлаждение.
Источник: Жизнь
Остальные ответы
Даня Мастер (1282) 13 лет назад
тряпки нельзя. просто отключи его=)
сними заднюю крышку или боковую
Андрей Титов Мастер (1583) 13 лет назад
открыть крышку вырубидь видюху и ипать его сидя в инете
Федя Перов Мыслитель (5097) 13 лет назад
крышку вскрыть ! / пропылесосить радиатор (под которым процессор )
Альберт Знаток (354) 13 лет назад
если у тебя есть кондиционер то можно охладить кондиционером)
paulklausner Мудрец (14525) 13 лет назад
открой корпус. убери разгон если есть. тряпки не советую, всё таки электронное устройство.
Вот_такая_Я Профи (771) 13 лет назад
Поменше его включать, и не открывать лучше окна, можно накрыть тряпками прохладными например охладить их и положить, на три сек положить в мисочку и в морозилку и на комп
Олег Корольков Мыслитель (5061) 13 лет назад
Тряпки не надо.
Зальете не в значай.

Купите дополнительных кулеров и наставьте в штатные места.

Крышки не снимать - только ухудшите тепловой режим.

Больше 80 градусов не раскалится)
Killa Мастер (2470) 13 лет назад
Выкини его и расстреляй в коридоре!
Дмитрий xxx Мудрец (13987) 13 лет назад
просто крышки открой и до осени полож в кладовку))) и почисте обязательно)))
ss ss Мастер (1307) 13 лет назад
посмотри температуру в утилите hw monitor может ничего не надо, а если надо купи водяное охлаждение
Grom Знаток (270) 13 лет назад
а для чего его охлаждать? если он работает нормально.. . или он выключается?
Резидент Мудрец (12851) 13 лет назад
Вентилятор на него направь. Блин, скоро спрашивать будут как трусы одевать
jack Morrison Мастер (1050) 13 лет назад
эмм) не стоит тряпки вешать, тем более мокрые, почисти просто комп от пыли. или подуй на него, направь внутрь вентилятор) все)
Коля Москалёв Мастер (2348) 13 лет назад
Поставить внутренний куллер, или внешний вентилятор, куллер стоит (в России) 350 рублей, а вентилятор - 500
Марик Пеус Мыслитель (5355) 13 лет назад
он сам себя охладит, если весь мусор (блок питания, процессор, видаха, все, что гудит) в нем пропылесосить (выдуть феном)
_Pacific_Man_ Профи (811) 13 лет назад
Купи дополнительные куллеры! НЕ открывай крышку!! ! Это испортит тягу и будет хуже!
Leka:) Мастер (1368) 13 лет назад
Известно повсеместно применяемое решение, которое можно назвать "Раздеть ПК" . Это выглядит так:

Через это решение проходили Все пользователи ПК. Оно не требует затрат - ни времени, ни средств. В результате применения этого решения температура воздуха на узлах ПК падает до температуры воздуха в помещении.

Можно попробовать сделать так:

Главное не заморозьте компьютер.
KROLIK Андрей Мастер (2400) 13 лет назад
купи пару кулеров они недорогие
олег попов Просветленный (21980) 13 лет назад
Закрывай игры и музыку. Усилитель там... Холоднее будет.