Как играть с ножом в КС ???

vvti Знаток (358), закрыт 9 лет назад
В инете ОЧЕНЬ много вопросов и соответственно ответов на данную тему но суть остается не раскрытой - какой стиль игры с ножом? Постоянно вижу ответ типа тренируйся с ботами и тд... А если боты сами убивают? Не успеваю подойти он тыкает и попадает в метрах 2ух от меня! Как вы играете? Пригибаетесь, отбегаете назад, прыгаете при ударе? Объясните подробную тактику... Ну не бежите же вы сломя голову на соперника положившись только на удачу...
Лучший ответ
Владимир Кичко Мудрец (10885) 13 лет назад
ну я в последнее время выкупил что можна на встречю бежать потом подпрыгивать и одновременно конртл пробел +правой кнопкой мыши и пипец любому из 10 раз 8 работает...
Остальные ответы
Служба поддержки Мудрец (13014) 13 лет назад
ну обычно если бой тупо на ножах то подбегаю если противник в полной экипировке
1 удар ножом в голову и второй удар с прыжка в голову только правой кнопкой мыши он посильнее если не хватило то еще один)
ну как сказать вертеться надо уметь реагировать моментально
если с ботами игра и у них чуток мозгов есть они тупо за спину забегают))
The Van Мастер (2191) 13 лет назад
лучше поиграй с реальными людьми на кнайф серверах посмотришь какую тактику они используют
димко Ученик (163) 13 лет назад
я токо один раз был на дуэле... и то достал калаш и растрелял его в упор..))) задрот ебанный
[ Тот Самый Роман ]™ Просветленный (42107) 13 лет назад
Короче правой кнопкой получается более мощный удар, целься всегда в голову, не стой тупо перед соперником, прыгай, приседай, такая у меня тактика!!!
Алексей Морозов Профи (801) 13 лет назад
когда ты на него идёшь нажми Ctrl и правую кнопку мыши а если противник отойдёт то всё капец тебе
Firefly Мудрец (14688) 13 лет назад
Кто напишет тебе тактику то? Ее в принципе быть не может если ты не умеешь распрыгом разве что. Это шара и удача не более того. Шанс порезать ножом норм. игрока не просто мал, а катастрофически мал и приравнивается к суициду в извращенной форме.
Илья Никишин Гуру (4725) 13 лет назад
Кстати Мардер не прав. Многие недооценивают полезность ножа. Начнем с того, что в голову он убивает с первого раза. И попасть, потренировавшись, совсем не сложно. В итоге при близком контакте я быстрее зарублю человека ножом, чем он сможет меня убить, а возможно и вообще выстрелить. Во первых-нож оружие малошумное, это плюс. Нож-самое легкое оружие в игре, передвигаешься с ним быстро. и при близком контакте-это самое мощное оружие. Поэтому нож нужно использовать не только в дуэли на ножах. Что касается самой дуэли это сложно описать так сразу. Нужно показать. если хочешь-вот моя аська 474190772-пиши, как бывший прогеймер научу, как буду свободен. Буду ждать.
Коксик Ученик (236) 13 лет назад
самый проверенный способ! надо просто чтобы прицел был направлен не ровно на противника а рядом с ним так всегда убиваешь!