У меня стоит виндовс7. См. внутри

Макс Кравченко Профи (839), на голосовании 13 лет назад
Ставлю игру и начинаю играть, все нормально. Посде 2 дней игра начинает грузится а потом резко вылетает. Так со всеми играми. Что делать?
Голосование за лучший ответ
Александр Овчаров Профи (640) 13 лет назад
Я считаю, что стоит переустановить систему, и не пользоваться 7-кой, пока все её баги не излечат.
Андрей Евтюхин Профи (862) 13 лет назад
У мя тоже Win 7 ))) Она удобней чем XP. Этот XP уже задушил вместе с вистой.
Эдуард Ерошов Профи (712) 13 лет назад
это 7-ка тупит, лучше пока ставь хр
Алексей Сысоев Мастер (2180) 13 лет назад
у тебя проблема с железом!
Winter Мыслитель (5349) 13 лет назад
глюк!! ! у меня такое было.. . и по предыдущим ответам-реально проще переустановить=)
Gago Karapetyan Ученик (243) 13 лет назад
виндоуз бета или нет? если нет тогда наверно игра не поддерживает 7, если будеш ставит хп то ставляай сп3 (сп2 вишел из исполъзования)