Какие игры можно поставить на windows 7 ,мышки у меня нету ,у меня ноутбук,посоветуйте что нибудь кроме гонок пожалуйста

Александр Ткачёв Ученик (85), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
GoodToBeBad Мастер (1846) 13 лет назад
герои меча и магии или десиплс
пес или фифа
Dar Гуру (2621) 13 лет назад
На ноуте пошаговые стратегии и рпг рулят.. . Герои, фолл...
елена потапова Просветленный (36703) 13 лет назад
купи мышу. я на нет буке мышкой шарю. кнопками не нравиться. смотри сайт Поиграем. нет.
Bynthys Просветленный (29391) 13 лет назад
один вариант купить мышь. Ибо без мышь только в гонки и можно играть. не в стратегю не в экшн не порубишься без мыши
Евгений Заболотников Знаток (479) 13 лет назад
гамай в сингулярити или купи мышку
AlexanderOrexov Знаток (369) 13 лет назад
На винду 7 можно поставить любые игры! На ноуте есть тачпад - вот и играй им! А ваще мышка в мегазине меньше тыщи стоит! Можно уж дойти)
Алексей Гуру (3296) 13 лет назад
Я в старые квесты играю.. . и пошаговые стражеки!