Вопрос внутри про игры. Вышла Diablo 3? какая самая последняя версия сталкера?

123123123 123123123 Ученик (111), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Максим Шереметьев Ученик (73) 13 лет назад
сталкер зов припяти последняя. Диабло пока не вышел хотя очень долго обещают
Женя Стехин Мастер (1427) 13 лет назад
Diablo 3 еще не вышла и когда выйдет не известно, но точно не в этом году, Последний сталкер Зов Припяти.
jeka muz muzyka Ученик (65) 13 лет назад
Diablo 2 последняя попробуй Sacred2 они похожы
Геннадий Сергеев Профи (926) 13 лет назад
Дьяблы нет.

Последняя версия - ты имеешь в виду патч или что?
. Знаток (470) 13 лет назад
Диабло еще нет Сталкер Зов припяти но уже вроди как сталкер Онлайн
Источник: Сталкер Оборотень