Star Wars The Force Unleashed 2-не могу пройти момент в миссии,когда нужно пройти к импульсной пушке,как открыть дверь?

Катерина Кузьмицкая Ученик (47), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Antony Soprano Ученик (171) 13 лет назад
надо просто возвращаться обратно %)%
Остальные ответы
Sparrow Профи (509) 13 лет назад
та же фигня. по всей видимости, надо прострелить дверь из пушки, что упала напротив нее во время взрыва.. . но где взять аккумулятор? один стоит в дальней (целой) пушке, но его не дают вытащить никак.. . или баг какой....