поезд плавно разгоняется и за 2мин скорость=108км/ч,потом 3мин двиг. равном,потом полностью тормозит за 5мин.найти путь!

Светлана Кудрявцева Ученик (32), на голосовании 13 лет назад
подскажите с решением!
Голосование за лучший ответ
Искатель Гуру (2687) 13 лет назад
почитайте про равноускоренное и равнозамедленное движения, там один параграф учебника всего. Прочитав - вы сможете решить задачу и сами