когда выйдет патч для Call of Duty Black ops

Віталік Руденко Ученик (127), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
<=~S-T-R-E-JI-O-I{~=> Ученик (183) 13 лет назад
Игра же недавно вышла, чего ж ты хочешь чтобы трейарч за пару дней патч слепила? Если у тебя виснет мультиплеер то попробуй в диспетчере задач поставить высокий приоритет у игры и низкий у стима. У моего друга после этого лагать все перестало.
Пользователь удален Мыслитель (9872) 13 лет назад
нече еще невышло выдит неизвесна кода но извесно одно что они работают над этим