Куда может деваться память на локальном диске С?!

Multyashka-sweet Гуру (2734), закрыт 13 лет назад
К примеру была игра весом в 1,3 Гб, удалила игру, через несколько дней пишет - заканчивается память на диске С, оставалось 143 Мб. Проверяла диск С антивирусом Касперского 8 на вирусы, нашёл 30 шт. Но вернулись ко мне всего лишь 700 с чем-то Мб. Сегодня смотрю - памяти уже 663 Мб свободной осталось. При этом вирусов не находит больше! Куда девается память?!! Там уже практически ничего из программ не осталось, да и программы совсем не тяжёлые, чтобы занимать 40 Гб полного объёма...
Лучший ответ
Xonix Просветленный (20543) 13 лет назад
отключи восстановление системы. .
ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ СИСТЕМА там вкладка ВОССТАНОВЛЕНИЕ.... поставить галку ОТКЛЮЧИТЬ ВОССТАНОВЛЕНИЕ.. .
и еще отключить КОРЗИНУ... .
ПРАВОЙ мышью по корзине СВОЙСТВА там ставим галку УДАЛЯТЬ НЕ ПОМЕЩАЯ В КОРЗИНУ. .
и удали папку
C:\Documents and Settings\ИМЯПОЛЬЗОВАТЕЛЯ\Local Settings\Temp

На вирусы проверять обязательно со свежими базами.... (ну если вдруг ты не так делала)
Остальные ответы
Тимур Хафизов Мыслитель (8777) 13 лет назад
почисти временные файлы, да и файлы интернета тоже постепенно растут. дело совсем не в вирусах.
Фарит Аиткулов Мудрец (13316) 13 лет назад
ccleaner хорошая программка для очистки дисков от файлового мусора
Rika Профи (888) 13 лет назад
Скорее всего плотно забиты папки временных файлов + кэш браузера + кэш программ типа ACDSee
Костя Кузнецов Мудрец (17142) 13 лет назад
Куда может деваться память на локальном диске С? !
восстановление системы
временные файлы
кэш браузеров
и .т. п.
файлы скачиваемые из инета

сами по себе вирусы много места не занимают)
Sergey Sergeev Просветленный (45970) 13 лет назад
Ashampoo WinOptimizer 7.23 тебе в помощь. Установи и через него посмотри какие папки скока места занимают. А затем спроси у знающих людей какие папки из них можно очистить.
Сергей Иванов Оракул (54826) 13 лет назад
Не мешало бы еще запустить хотя бы программу скандиск: Мой компьютер - диск С - Свойства - Сервис - Проверка тома на наличие ошибок.
Александр Ляшенко Профи (630) 13 лет назад
Возможно какая то программка при установке создала папку "download" на диске "С", и теперь то что ты качаешь сохраняется в эту папку. Еще можно удалить все из папки C:\WINDOWS\Temp (только не саму папку, а ее содержимое) Так же все то, что хранится у тебя на рабочем столе занимает место на диске "С"(например папка "Музыка" размещеная на рабочем столе) Корзину тоже нужно чистить. Удачи ))