Как присоединить дополнительное питание к видеокарте от БП!!!!куда и что вставлять !?:

vika loveforyou Профи (815), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Роман Чирков Знаток (434) 13 лет назад
в документах на видеокарту это долно буть описанно (если это на ней возможно) , также в документах на материнскую плату нужно посмотреть спец разьем (или с бп, если возможно (тоже смотреть в документах на видеокарту)).
Технический директор Искусственный Интеллект (135563) 13 лет назад
Почитай инструкции к ним.. . Чтож вы все неграмотные...?
Mr. CthulhuГуру (2869) 13 лет назад
нафиг читать инструкцию? ведб куда проще зайти на ответы и задать тупой вопрос...
Хрюкаешь МнеУченик (112) 5 лет назад
ох грамотей то нашелся тут, Тех. директор