как поменять разрешение видео в игре сталкер зов припяти НЕ ЗАХОДЯ В ИГРУ

Ваня Михайлов Ученик (113), закрыт 3 года назад
в игру вхожу а вылазит ошибка что не поддерживает игру.подскажите как и в каком файле оменять разрешение
Лучший ответ
Stalker Мудрец (10348) 13 лет назад
C:\Documents and Settings\All Users\Документы\S.T.A.L.K.E.R. - Зов Припяти
Файл User.ltx - открываешь блокнотом
В самом низу списка находишь строку
vid_mode 1024x768
меняешь на нужное тебе значение и закрываешь файл с сохранением.
Удачи! :-)

Остальные ответы
Числов Ростислав Профи (737) 6 лет назад
Даже после изменения строки с разрешением игра всё равно будет запускаться в том разрешении, в котором он была поставлена во внутриигровых настройках. Здесь поможет только переустановка игры.
Ожигин Сергей Ученик (173) 5 лет назад
закачать нового вот действующая ссылка качал тут https://gig-games.net/load/6594-s_t_a_l_k_e_r_ten_chernobylja.html