Проблема с игрой Dead Space 2. В 7 главе игра вылетает с ошибкой при открытии двери , в чем дело ???

Сергей Тимохин Ученик (223), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
mybotip mybotip Оракул (56294) 13 лет назад
появился новый крэк который уберает эту проблему, вы испоьзуете старый крэк самый самый первый.
Я когда дошел до 7 главы тоже столкнулся с этой проблемой после поставил новый крэк
Dead Space 2 [1.0] (FAIRLIGHT) NoDVD *CRACKFIX*
Остальные ответы
Даниил Волынкин Мастер (1102) 13 лет назад
кряк левый.. . в гугле есть таблетка от этого
Вика Самойлова Профи (909) 13 лет назад
CrackFix от FLT (Vitality)
http://letitbit.stimuluuall.com/?wkey=6451&q=deadspace2_crackfix
Жаль игрушка короткая, я как в воскресенье этот крякфикс скачала, всю к вечеру прошла ))