Двойной экран на видео разделенной зеленой полоской как убрать?

Свет Вести Знаток (289), на голосовании 13 лет назад

Только когда смотрю видео через хром в опере такого нет.
Дополнен 13 лет назад
Спасибо большое помогло!!! !
Ты лучший!
Голосование за лучший ответ
pavloviich.rid Мудрец (13359) 13 лет назад
проблема решается путем снятия галочки в параметрах проигрывателя. ПКМ по картинке Параметры=>монитор=> убираем галочку с раздела включить аппаратное ускорение.
Обновляете flash плеер. Это делается на офсайте Адоба http://get.adobe.com/ru/flashplayer/
Чтобы не было проблем с просмотром видео регулярно (хотя бы раз в год) обновляйте кодеки.
Например скачайте пакет кодеков K-Lite Codec, а дальше просто его обновляйте