Проблема с Lineage 2 не запускается

Noize MC Ученик (122), на голосовании 12 лет назад
Установка прошла вроде нормально. В конце установки было написано "запуск игры" я поставил галочку. Она не запускалась. ..Позже, нажимаю на Ярлык Lineade II. Начинает запускаться. но выходит второе окно с "теперь вам доступен Запускатор" "....я нажимаю на отмену....Игра не запускается
Голосование за лучший ответ
Mekare Мыслитель (5249) 12 лет назад
Лучше и не запускай ЛА2. Пропадешь.
Если собираешься играть на РуОффе - надо скачать Запускатр
Павел Попов Ученик (130) 7 лет назад
Столько обсуждений за последние недели, давно бы уже пошли на зона-пвп, как все грамотные игроки. Набирайте "zona-pvp High Five" в гугле (тут ссылки нельзя). На 1 месте, в поисковой выдаче, будет сайт La2 HF сервачка.