Продолжает "испаряться" память с локального диска С. Как остановить сей процесс?

Multyashka-sweet Гуру (2734), закрыт 12 лет назад
Диск С проверен на вирусы с обновлёнными базами, всё норм - вирусов нет. Регулярно очищается папка C:\Documents and Settings\ИМЯПОЛЬЗОВАТЕЛЯ\Local Settings\Temp, (при этом отключено восстановление системы и удаляется всё сразу, без помощи корзины). "Мой компьютер - диск С - Свойства - Сервис - Проверка тома на наличие ошибок" - опробовано, никаких результатов. На рабочем столе ничего уже нет (типа папок с музыкой, картинками и т.п.), да и с самого диска С уже удалено всё что можно... Недавняя история страниц интернета также регулярно очищается. Ничего нового на диск С не заносится, просто каждый день включается комп и обнаруживается исчезнувшая память. Было свободно 4 Гб, на данный момент 766 Мб.
Дополнен 12 лет назад
И что оттуда всё удалять? ? "Касперский часто забивает диск временными файлами. Находятся в C:\Documents and Settings\All Users\Application Data\Kaspersky Lab\AVP11\Data\." Вот он гад всё и забирает, каспер этот. В этой папке больше 11 Гб.
Лучший ответ
Виталий ХХХХХХХХ Мастер (2223) 12 лет назад
Еще есть Windows\Temp.
Устанавливаешь Тотал Командер и, нажимая "пробел", смотришь размер каталогов, начиная с корневого и далее.
Касперский часто забивает диск временными файлами. Находятся в C:\Documents and Settings\All Users\Application Data\Kaspersky Lab\AVP11\Data\.
Остальные ответы
Джоконда Мыслитель (5031) 12 лет назад
Возможно вкл. резервное копирование нужно откл.
ololo Мыслитель (7229) 12 лет назад
та ну ладно
кстати папка temp есть не только C:\Documents and Settings\ИМЯПОЛЬЗОВАТЕЛЯ\Local Settings\Temp тут
ищи ее еще в C:\Documents and Settings\All Users\Application Data\Temp

еще проверь С: \Documents and Settings\All Users\Application Data\ там тоже много мусора

кстати если стоит Google Earth - он тоже хорошо размножается
OLEG STR Мыслитель (5904) 12 лет назад
Проверить надо КОМП, а не диск http://www.freedrweb.com/cureit/?lng=ru
Пользуйся Auslogics BoostSpeed
Мансур Хафизов Профи (785) 12 лет назад
ставите программу Regcleaner (или что то подобное) и периодические очищаете диски от мусора.