appcrash ошибка!

ZIK rus Ученик (184), на голосовании 12 лет назад
Народ такая проблема! не запускаться battlefield 3 beta!!
винда 7-ка!
по системки все подходит !
Дополнен 12 лет назад
Нашел решение проблемы! ! лично проверено!

Игра не поддерживает русских букв в пути к игре поэтому нам нужно для начала переименовать имя папки где установлена игра (В моем случае C:\Program Files\Origin Games\) с Бета Battlefield 3 на просто Battlefield 3!!! затем в пуске в строке поиска пишим Regedit и жмем Enter

Заходим в программу реестра идем в путь Hkey_local_machine>Software>EA Games>bf3beta.
скорее всего у тех у кого x64 путь к реестору будет HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Wow6432Node\EA Games\BF3 Beta
Там будут файлы CDFBinary и Instal Dir кликаем на них 2 раза ищем слово Бета Battlefield 3 и просто изменяем на Battlefield 3.

Затем идем в Hkey_local_machine>Software>Electronic Arts>71171> и также находим Instal Dir кликаем на него 2 раза ищем слово Бета Battlefield 3 и просто изменяем на Battlefield 3.
Перезагружаем Origin и играем на здоровье)

спс! RUSSELL

http://www.gamehive.ru/forum/index.php?showtopic=22734
Голосование за лучший ответ
Руслан Батчаев Ученик (127) 12 лет назад
у меня тоже самое в инете ничего нету...
Svetlana Профи (612) 12 лет назад
Угу, аналогично ((((((