GTA 4 Критическая ошибка RESC10, что делать? GTA 4 Критическая ошибка RESC10, что делать? Помогите пожалуйста.

Кирилл Иванов Ученик (176), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Фараон ИМХОтеб Ученик (240) 12 лет назад
Часто возникает такая ошибка.. . попробуй пропатчить игру, или купи лицензию, Попробуй обновить дрова видеокарты
Another Anonymous Мудрец (14868) 12 лет назад
RESC10 - это недостаточное количество видеопамяти. Возникает в случае нагруженности, так сказать, игры. То бишь когда по городу ездят разнообразные авто. Косяк в игре, драйверах и патче.
Если у вас GTA IV - скачайте самый оптимальный патч - 1.0.4.0.
Если же EFLC - скачайте 1.1.2.0.
Зайдите на официальный сайт вашей видеокарты и обновите драйвера.