Люди помогите плииз с Старкрафтом 2 !!

Чингиз Заурбеков Ученик (105), на голосовании 12 лет назад
ну короче покапался в гугле и нашел прогу как играть по lan в старик2, и вот скачал эту прогу "Starfriend" и эта прога требует версию игры 1.4.1, скачал патч для игры, и когда пытаюсь установить его мне вылетает это окошко :

ну короче смотрю ( файл : Mods/Core.SC2Mod/Base.MPQ не найден ), захожу в эту папку смотрю Base.MPQ это не файл а папка так называется

дальше захожу в эту папку а там нехрена толкого нету , че делать ?

s

там (фото1) советуют переустановить игру и заново попробывать, я это сделал все ровно тоже самое
сама игра у меня установлена в C:/Game, я думаю может мне е ев "C:/programmes files x86 " установить надо ?
помогите плиииз заранее спасибо !!
Голосование за лучший ответ
Yasuo Мудрец (18967) 12 лет назад
у меня SC2 работает нормально и без проблем

игра обновилась до самой последней версии 1.4.2