про skyrim. где купить дом в Солитьюде в каком здании?

Fedor0123 Профи (846), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
fRQM Профи (909) 12 лет назад
наверное у ярла этого города, правда вроде как ты должен быть у него на хорошем счету, а значит придется выполнить какие-то его просьбы)
Остальные ответы
Андрей Мельников Ученик (179) 12 лет назад
Сделай квест в Волчьей Пещере (даётся у советника Ярла) , потом она тебе даёт квест на подношение рога к могиле, а потом уже предлагает купить дом за 25 000 и за помощь пяти людям в городе