Вопрос по новогодней теме игроманам.

Xorus Гуру (3493), закрыт 12 лет назад
В игре Alien Shooter 2 есть весьма необычная особенность:
Когда входишь в игру фоновая картинка в меню одна. Но если сейчас Новый Год/Рождество(можно и просто вручную переставить дату в компьютере на конец декабря - начало января), то картинка будет другой - один из основных монстров-противников в шапке Санта Клауса на заснеженном фоне)
Собственно вопрос - в каких играх ещё есть что то похожее(официальных версиях а не модах)?
Дополнен 12 лет назад
Обычно меню выглядит примерно так:

А на Рождество/Новый Год так:

Лучший ответ
Acaso Мастер (2110) 12 лет назад
даже не знаю =) но идея классная !!
зато в таких достаточно популярых игрушках типа линейки и вов эвенты к Нг оч мне нравятся )
XorusГуру (3493) 12 лет назад
Вот что-нибудь типа такого встречалось?)