Dr.Web LiveUSB тоже не запускается. Пишет что не является приложением вин32.Что делать?

. Ученик (143), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Ещё вчера всё было отлично, комп работал как зверь, сегодня сутра, включаю его, а он не желает запускать абсолютно никакие программы, даже восстановление системы не запускается, пишет путь к файлу и что программа не является приложением win32, понимаю что это может быть вирус, но дело в том, что даже он не включается, что мне с ним делать, ведь винду ставил только недавно. А переустанавливать опять морока, так как все мои рабочие программы придётся перекачивать, Заранее спасибо, жду дельных советов... .
Голосование за лучший ответ
Vic Оракул (73588) 12 лет назад
LiveUSB запускается из-под ДОСа!
Dima Просветленный (40895) 12 лет назад
поищи приложение вин на 64
Дмитрий Канидьев Оракул (74144) 12 лет назад
LiveUSB и не будет запускаться под Win, т. к. создан на базе Linux и требует загрузки с USB-носителя (если машина, конечно, умеет грузиться с USB)
АНАТОЛИЙ ЕВСЮКОВ Искусственный Интеллект (102682) 12 лет назад
Естественно. Это же Линух. С этого диска надо загружаться
КАР КАРЫЧ Искусственный Интеллект (171472) 12 лет назад
возможно биос не имеет загрузку с USB, лучше на диск пиши и с привода загрузку ставь, торопишься http://computia.ru/stati_view.php?id=32
сайт неплохой, вот про вирусы ещё http://computia.ru/stati.php?cat=34&raz=2
J()KER Искусственный Интеллект (237886) 12 лет назад
в BIOS выстави загрузку с USB первой, а не из-под заражённого Windows запускай