The Lion King

Артур Хох Мастер (2132), на голосовании 12 лет назад
Люди кто нибудь знает ИГРУ для Sony PlayStation (или другой версии) : The Lion King?
Раньше в магазине видел лицензионный диск, а теперь его нигде нет!
Если кто знает помогите! Только игра там была с 2D графикой:

ВНИМАНИЕ игра с графикой 3D мне НЕ НУЖНА, т. е. : http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1949676
Дополнен 12 лет назад
Мне известно что такая игра есть на Сеге, но мне нужна игра для Sony PlayStation (или другой версии)
Дополнен 12 лет назад
Я говорю не про сборник Сеговских игр. На Sony PlayStation это сеговская игра вышла с переработанной графикой.
Голосование за лучший ответ
SILENT Просветленный (23557) 12 лет назад
Lion King

Предварительно скачай эмулятор Сеги, на том же, или на любом другом сайте.
Артур ХохМастер (2132) 12 лет назад
Мне известно что такая игра есть на Сеге, но мне нужна игра для Sony PlayStation (или другой версии)
SILENT Просветленный (23557) Тогда нужно поискать в сети диск для Sony PlayStation - сборник Сеговских игр. Не знаю как для PS1 а для PS2 такой диск выпускался точно. Где-нибудь может и завалялся на просторах инета.