как полностью удалить хамачи?

A A Ученик (145), закрыт 11 лет назад
2-й день пытаюсь удалить хамачи вначале я не мог в нее зайти я удалил папку зашел в (установка и удаление программ) оттуда не удалялось скачал программы 3 и с их помощью оттуда получилось удалить начал переустанавливать хамачи пишет что хамачи уже есть на компьютере и если хотите ее обновить нажмите ок я нажимаю ок через время выдает ошибку что у вас старая версия хамачи и ее невозможно удалить обратитесь в тех поддержку хамачи.
Дополнен 12 лет назад
в установке и удаление проограмм нет хамачи
Дополнен 12 лет назад
CCleaner нажал удалить а наверно надо было нажать деинсталлировать
Дополнен 12 лет назад
Вадик Пресли спс попробую
Лучший ответ
Валерий Мыслитель (9771) 12 лет назад
Как вариант, открывать каждую папку и "руками выдергивать" по частям.
Источник: Личный опыт
Остальные ответы
Евгений Гусев Ученик (18) 12 лет назад
панель управления, установка удаление мпрограмм
Вадик Гуру (3295) 12 лет назад
Uninstall Tool, regcleaner, CCleaner или руками в реестре почистить. пуск - выполнить - regedit - правка - найти
Ихай Ученик (230) 8 лет назад
впuсаваеш в поuск хамачu находеt удаляеш!
эдвард лёвин Ученик (116) 8 лет назад
Если у тебя выдаёт ошибку при удаление программы то мы переходим к плану Б установи программу Fixit и открой её потом ты сам разберёшся делать но ты должен перейти к пукту удаление найди программу и удали Хамачи желаю я всем успеха :)
Ксения Калашникова Ученик (110) 7 лет назад
Обсуждали тут уже этот момент, вот решение:
Люсьен Носков Ученик (150) 7 лет назад
Нà сколькó пóмню обсуждали тут уже, юзай - виндовсфикс. ру