Uncharted 3 vs Uncharted 2 - не чего знакомоо не замечаете!?? тотаже же текстура снега только каричневая и движок тотже

gfggdrake gffgfg killzonovich Ученик (104), на голосовании 12 лет назад
и миссии и физика... только сюжет другой и графа ухудшеная в отличие от анч 2....анч 2 шедевр а 1 и 3 кал....в анч 3 даже боссы точно как во 2 драться....так же и с гта все одинковые части по сути только миссии разные чть чуть а новые части чтоб бабла заработать та ккак этот бренд гта очень популярен....и даже если игра г то будет лучшей....
Дополнен 12 лет назад
ты богатый как путин либо школяр купящийся на распиаренное мульное говно кинцо....
Дополнен 12 лет назад
мои знакомые брали из за интрнета и блюрея чтоб по браузеру на кровати смотреть и хорошие фильмы скачанные кидать на хард.... а это кинцо лишь в комплекте..
Дополнен 12 лет назад
да тоже самое.... только текстуры цвет с белого накарий и сюжет поменяли а1 говно в которой ни драться нельзя ничего...
Дополнен 12 лет назад
http://www.youtube.com/user/crysis2710http://www.youtube.com/watch?v=hD7d-nEFjQU&feature=related

зачемпроходить если можно скачать халявно или посмотреть по ютубу ???
Дополнен 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
рост горохов Знаток (424) 12 лет назад
В Unchrted 3 движок другой. Детализация в разы лучше. Ты хоть на героев во время диалогов смотрел? Да это уровень Heavy rain если не лучше! Доработан сюжет. И вообще все игры серии uncharted создают замечательную атмосферу приключения. В эту игру НУЖНО ИГРАТЬ а не смотреть на ютюбе. Да и лучше не сравнивай такую хорошую игра как Uncharted с таким гавном как GTA.
Источник: Личный опыт!