зачем покупать пс 3 если такие игры как теккен и реддед есть на хбоксе и в лучшем графоне и можноскачать а не отдавать 2

gfggdrake gffgfg killzonovich Ученик (104), на голосовании 12 лет назад
с лишним косаря за говно хотя именно бабло идет разрабам от пс 3 моглибы и чуточку и постараться мое имхо....все норм игры есть и на боксе и халявные иа играть пос ети как на пс 3 мне лично не надо лучше на эти бабки вместо лицензий купить бокс и кучи болванок накачать игр и радоваться....да и на себя еще куча бабала останеться в отлиие от того если покупать лицензии на пс 3... и пс 3 уже нет прошиваемых а только бу говенные а даунгрейд стот почти ккак новая приставка... увы....теперь халявненького блюрея на игры не будет
Дополнен 12 лет назад
пк надо опгрейдить каждые пол года ценою в десятки консолек ...а консольк купил прошил и вот тебе зщастье.. . втавь диск не засоряй винчестер и гпамай сколько влезет.... пс 3 накроеться также как и бокс.. . ну и что они там болаболили что там наш процесор целл и 8 ядер когда только у всех по 1 стоять могло у ну и че теперь это нах никому ненужно не будущее это а болабольняя.... на икс боксе игры и такие как на пк есть и на пс 3 и пс 2 а на пс 3 одни римейки пс 2 с ценой офигенной....
Дополнен 12 лет назад
покупать это говно из за мыльного кинца !??лучше магшину и квартиру уплю....
Дополнен 12 лет назад
ага такие как путин ...
Дополнен 12 лет назад
да говно это графон в играх из за блюрика кал а нам сосноли нужны из за игр а не фильмцов....на пк я фмильмы такие и халявно могу псмотреть и скачать....посмотри тыка лучше вот эти видео и придешь за другими.. .по почте выйдешь на меня отправишь письмецо. . может

http://www.youtube.com/watch?v=2e1H1CU2CPg и http://www.youtube.com/watch?v=euK53XRyIgQ

консоли такие как пс 3 чтобы ббабло рубать на римейках которые взломали на пс 2 и закрыли совместимость на пс 3 играм пс 2....на боксе можно даже екзы как мгс в хд качестве халявно с торента скачать...
Дополнен 12 лет назад
я проходил все это говно распиаренное для школоты как ты))) ) если на то полшло консоли говно чтобы качать бабки с родителей школоты а там древнейшее железо в мире что игры оптимизировть легко там та ккак компы мощные и разные у всех.... и пираство на пк есть
Дополнен 12 лет назад
ну так это еда а не говно программное а платить за распиаренный провал мне не хочеться.... такие бабки.... посмотри видео эти для начала вниматель и несколько раз... .

вообщем икс бокс лучше а тот кто вообще мало играет а не хардкор геймер как я то тем пк лучше..
Дополнен 12 лет назад
телик от них сгорел и джостик сломался лучше вместо киекта халявный рульот магшины прикрутить и комп апгрейдить.... монитор офигенный ито косарь стоит и на всю жизнь....
Дополнен 12 лет назад
зачем те эти трофеи аватарки там даже такие стоят по 500 р которые ты картинки можешь нахаляву качать с пека в эджди халявные....
Дополнен 12 лет назад
на пк игры инет все халява фильмы а там в соснолях железо говно древгнейшее и игры графа кал.... скоро эмуль пс 3 будет.... и смысл смотреть хеви кал на пс 3 этот кал если есть ютуб... .

я купил сувой пк в дветыщ 5 году со всеми прибамбасами за 30 тыщ и все идет.... аты бабло просрал на провальные распиарнные игры....
Дополнен 12 лет назад
оставь там комменты
Дополнен 12 лет назад
Да сделайте для однокнопочных уже отдельную резервацию с их недокомпьютерами.
Засрали все игры этими подачками для тех, у кого нет денег на нормальный комп.
Дополнен 12 лет назад
http://www.youtube.com/watch?v=Uz3VB9EDMhQ

надеюсь ты войдешь в взлосрый разум если ты не школяр и смениш ьт свое мнение что приведет тебя в шок...)))
Дополнен 12 лет назад
О ИЕСУСЕ! и мать его Мария! Ну когда же, КОГДА?? ? когда до вас дойдёт что НЕ СУЩЕСТВУЕТ эмулятора "Xbox360" а всякий кто хоть как то заикается что он существует, просто тупорылый зло***р!! ! мать которого была настолько гулящей женщиной что он при рождении был с полным набором долбозвездизма!! ! и синдром ДАУНА. А это к слову самое безобидное его заболевание!)) )
Ну сколько можно тянуть лямку с эмуляторами?!!! Убейтесь вы об стену! только так что бы наверняка.
НЕСУЩЕСТВУЕТ такого эмулятора! просто поверьте наслово!! ! я года 3-4 назад тоже задавал такие тупорылые имбицильные вопросы о эмуляторе под бокс. ТАКОВОГО НЕ СУЩЕСТВУЕТ! пора вырасти и эволюционировать в адекватного человека. Бокс физически отличается от ПеКа! и это отличие ЙУХ вы эмулируете!! !

P.S. Знаю что троля лучше не кормить, но просто в печёнках уже этот вопрос про эмулятор
Дополнен 12 лет назад
только сони эмулируют а графак говно железо говно.... в видео!!!!
Дополнен 12 лет назад
спокойной ночи сониши! )

и анч 3 говно и копия 2 а тагже к меня полно тпаких видео про школонобманы конослями людей))))) ) ВЫ МЕНЯ НЕ ЗАТРОЛЛИТЕ!!!))) да
Дополнен 12 лет назад
да и сигма г на боксе и пкровь и сиськи с графой и халявно)) ) ммммммммм)) ) все егзы это распиаренная фигата...
Дополнен 12 лет назад
и ерунда что грят типо бокс горит это пс 2 у меня и у людей сдесь писали что горят через 2 года редкого использования а бокс дольше пс 3 даже продержался)))))))!! ! и есть прошивки которые дают нахаляву все трофеи и игру по онлайн в пиратки!
Дополнен 12 лет назад
Xbox360 - Качают игры из интернета.
PS3 - Идут покупать в магазин по 2000 руб.
Xbox360 - Могут купить пиратку за 150-200 руб. (новый)
PS3 - Могут купить с рук по 1000 руб (заюзаный)
Xbox360 - Играют в полные версии игр.
PS3 - В основном играют в демо-версии и ждут эксклюзивы.
Xbox360 - При повреждении диска заново его режут.
PS3 - При повреждении диска снова платят 2000 руб.
Xbox360 - После прохождения игры ставят на полку или отдают друзьям.
PS3 - Думают оставить или нет. В основном идут продавать.
Xbox360 - Качают игры, играют в них и имеют о них реальное представление.
PS3 - Читают кучу обзоров, смотрят тонны роликов, что-бы не лохануться.
Xbox360 - С лёгкостью могут отправить диск в форточку если не понравился.
PS3 - Выхватывают горечь разочарования и идут продавать.
Xbox360 - Играют и смеются над сонибоями.
PS3 - Смотрят как играют на боксах и всё же пытаются доказать самим себе что сделали правильный выбор.
Xbox360 - Будет в чё играть на пс3 купим и её. (всему своё время)
PS3 - (тупо) Мы сделали правильный выбор.
Xbox360 - Играют в достойные игры пусть и мультиплатформа.
PS3 - В основном её не берут, ждут эксклюзивов.
Xbox360 - Слушают свою музыку в играх и отправляют сообщения прямо из игры.
PS3 - Нет таких функций.
Xbox360 - Пользуются развитым он-лайн сервисом (XboxLive)
PS3 - Юзают то что дали (PSN)
XBOX360 рулит полюбому!!!!
Дополнен 12 лет назад
говно и коробка и сонька им уже 7 лет они уже убоги никогда их некуплю единственая игра котора понравилась на пс 3 это хеви рэйн
Дополнен 12 лет назад
у мена на боксе все егзы пс 3 есть и на эмуле компа соси первоклашка...
Дополнен 12 лет назад
нафиг мне друзья псн в контактах полно хошьд обавлю вас.... а достижения и на пиртках бокса етсь и графа лучше на боксе и игры в эджди с призами от пс 2 идут ексклюзивы.... на пс 3 нет игр одно кинцо за 239000
Дополнен 12 лет назад
хорошо вы меня на ютубе потроллили! респектую малышам которые попка пригорела от того что вы просирате бабло пахая на китайцев воров и путина.... а я езжу на лимопати на эти бабки с телочками.... и не в чем себе не отказываю плюс качаю нахаляву быстро и легуко с модами допами и графой лучшекй на свой говенный пк!!!
Дополнен 12 лет назад
Причины возникновения, первые симптомы, стадии болезни

Обычный лох, которого заебало тратить деньги на апгрейд PC решает, что лучше мучатся с геймпадом чем платить деньги и идет в магазин за консолью (тут существуют вариации с мариобоем или биллибоем, которые повелись на рекламу и обещанный графонопотенциал, однако в этой стране это редкость) . Увидав непонятный Xbox от производителя столь ненавистного Windows и популяризированную Playstation от достойной и дорогой компании Sony выбор неуклонно падает в сторону последней. Тем более, что срабатывает железная логика: дороже — лучше. Осчастливленный дорогой покупкой потенциальный консольщик ломится в магазин за играми и приходит в шок от цен в $80. Тут возникает первое сомнение в целесообразности покупки. Купив себе какой-нибудь Killzone или God of War потенциальный консольщик начинает играть в эти игры и замечает, что он уже выкинул $160 в никуда, а так называемые эксклюзивы оказываются обычными ничем не примечательными играми, которое с выходом нового поколения консолей и не вспомнят, поскольку кроме графона там играть попросту не во что. Данные игры были приведены не случайно, ибо пользовались бешеной популярностью на PS2, а с выходом PS3 про них все забыли до появления сиквелов.

Дальше консольщик приобретает какой-нибудь Call of Duty и понимает, что графон, который ему обещали, в мультиплатформе не дотягивает до ранее непризнанного Xbox, и уж тем более до PC. Управление уебищное… $240 потрачено и никто их уже не вернет (а ведь за эти деньги можно было бы уже купить хорошую современную видеокарту/новый Xbox/100500 свистоперделок к Wii)… в общем, приходит осознание того, что так называемые эксклюзивные шедевры в 95% случаев обычные «проходняки» , мультиплатформа выглядит хуже только на Nintendo Wii и деньги потрачены зря. В Я-концепцию начинает закрадываться предположение «Я — лох» и заполонять пространство головного мозга. На этом этапе раздосадованный консольщик мутирует в сонибоя.
Дополнен 12 лет назад
Чтобы как-то избавится от навязчивой мысли окученного быдла, что с него не за что вытрусили $400 за консоль и еще $240 за какой-то цифровой мусор и обещанного фана он не получил, сонибой, начинает дико восхвалять эксклюзивные игр до шедевров мирового масштаба и доказывать всем что он не лох, а партнер элита. Дальше сонибою поступает информация о том, что в его Playstation стоит невьебенно навороченный процессор Cell (простонарод. — Целлка) и он начинает распространять информацию о том, что потенциал консоли не раскрыт и в будущем будет расти в геометрической прогрессии. Тут начинают фейспалмить hardофаги от убежденности сабжа в данном на корню неверном предположении. В особо упоротых случаях сонибой умудряется сравнивать графику в мультиплатформе между PC и PS3, что выглядит примерно так: на PC выбираются минимальные настройки графики — делается скриншот; делается скриншот с PS3; все это сравнивается. Особый лулз можно словить осознав, что те, кто так свято верит в категорию «потенциал» переступают через свой догмат во имя фальсификации и оправдания себя как потребителя-не-лоха. Тут уже фейспалмят любые здравомыслящие люди ибо любой нормальный человек осознав, что купил говно смирится с этим, сделает вывод, чтобы дальше не ошибаться и втюхав со скидкой быдлодевайс очередному лоху пойдет по жизни с ценным опытом. Но сонибой это априори ненормальный человек неспособный смириться со своей ошибкой, продолжающий пролонгировать свое ошибочное мнение в массы тем самым расширяя кружок собратьев по разуму и распространяя среди них болезнь.
Голосование за лучший ответ
RyKi_Ri Профи (505) 12 лет назад
вобщето графика на писюне лутше а шайтан коробка скоро вобще накроется
федор рыбкин Мастер (1896) 12 лет назад
мой выбор иксбокс) там больше хороших игр но на пс 3 правда графа лучше)
Умный Кот Знаток (335) 12 лет назад
лучше х-бокс и пека, на пс игр нет и графа радует не всегда, покупать пс3 это простая трата денег, при том что игор на него нет и это кинцо стоит по 3 касаря
Валерий Муравицкий Оракул (83086) 12 лет назад
потому что на xbox360 нет таких игр
все части Uncharted
все части God of War
все части Resistance
все части Gran Turismo
Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots
LittleBigPlanet 1 и 2
The ICO & Shadow of the Colossus Collection
Killzone 2 и3
Demon's Souls
Ratchet & Clank Future: Tools of Destruction
Ninja Gaiden Sigma
Heavy Rain
in famous

а вопрос денег -это уже другой вопрос.,, у некоторых есть ps3 и xbox360..кучу лиц. игр и живут они припеваюче. .

xbox360-это 2 разных культуры.. и тут спорить бесконечно можно над тем что лучше
на ps3 можно смотреть фильмы в формате blu-ray.,онлайн бесплатный.. это тоже не хилые аргументы

причём здесь Путин?.. ты бы прошёл игру uncharted 2 на большом экране.. а потом бы обс*рал бы эту игру если бы не понравилась., и говорил что это мыльное кинцо... не играл даже зато хаешь... покупать 1 диск в 2 месяца-это не разорение.. ты подсчитай на еду сколько ты тратишь.. квартира намного дороже стоит.. по крайней мере у нас в городе

пиратство-это тоже отдельный разговор.., никакого онлайна., друзей в psn.,все сервисы отсутствую.., мне например достижения интересно в хороших играх получать.., а при взломе у меня аккаунта толком не будет.. и никаких соответственно достижений.. в uncharted 3 и heavy rain -отличная графика.... а видео я обязательно посмотрю
игорь ионов Профи (887) 12 лет назад
Ты играл в анч2???а в мгс4??а в "мыльное кинцо"???а в инфэймос?? а в ГТ5???
МГС4 ОДНА весь твой бокс уделывает!!! !
я удивляюсь Вашей близорукости (((
вообще не прикасайся лучше к ПС3
Виталий Виталий Крылов Ученик (14) 7 лет назад
Купил пс 3 плюс 6 игр за 8 тысяч доволен как слон