как увеличить вертуальную память

длогроапенвагш Ученик (140), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Алекс Юстас Гуру (3644) 16 лет назад
Мой компьютер, свойства системы, дополнительно, быстродействие - параметры, дополнительно, виртуальная память - изменить!
Остальные ответы
Jamin Гуру (2605) 16 лет назад
качаеш прогу XP Tweaker и там все выстовляеш
Сесе Секо Мобуту Просветленный (26554) 16 лет назад
Увеличить жестяк. Виртуальная память - это размер свободной памяти на жёстком диске. Соответственно чем он больше, тем больше виртуальная память.
ЗЫ И все игрушки грохнуть не забудьте.
MblKOC Гуру (4719) 16 лет назад
Просто не надо 10 гиг под ситему оставлять, храд надо было пополам делить. теперь его можно партишн мэджиком поделить, наживую.
Фёдор Майнаков Мастер (1405) 16 лет назад
Если Windows 2000 или XP. Правой клавишей по "Мой компьютер"-"Свойства"-вкладка "Дополнительно" - "быстродействие" - "Параметры"-"вкладка "Дополнительно"-"Изменить". Вот там и меняй размер вертуальной памяти, или как оно ещё называется - файл подкачки. Рекомендую поставить одинаковое значение и не забудь после установки нужных значений нажать "Задать".
LLIbIcpEP Знаток (497) 16 лет назад
Сесе Секо Мобуту ты не прав. Виртуальная память строго задается, она же подругому называется файл подкачки. Клик правой по моему компьютеру\свойства\дополнительно\быстродействие - параметры\дополнительно\виртуальная память - изменить. Выбираеш диск и пишеш сколько на нем выделить под файл подкачки. Жмем задать\ок\ок. Перезагружаемся и вуаля! Когда нам не хватит оперативы, в виртуалку с неё уходит вся гадость типа системного кеша и драйверов!
poluparalitik@mail.ru Оракул (75437) 16 лет назад
правой кнопкой /мой компьютер/ - /свойства - /дополнительно - /параметры/ в "загрузка и восстановление системы, отладочная информация". Там нажать /параметры/ и в строке /запись отладочной информации/ выбрать \полный дамп памяти\. Внизу окна нажать /ОК/