А для кого вообще существуют электронные книги с TFT-дисплеями?

Массаракш Гуру (3336), закрыт 9 лет назад
Что, есть люди, которые реально читают с них книги и им это нравится?
Как вам это удается?
Если читать не больше часа в день.... Это, понятно, так книжек на всю жизнь хватит. Но не мой вариант- ведь как мне читать в оставшиеся свободные часы в сутках?
Так что лично мой ответ на мой же вопрос - электронные книжки с TFT - дисплеями выпускаются исключительно с целью снять денег с дураков типа меня, которые не подумают семь раз прежде чем отрезать и о том, что вернуть бытовую технику и электронику в магазин нельзя! (
Одно радует, что я таки не купила планшет за 20 кило с этой же целью - почитать, а отдала лишь 4.
Дополнен 11 лет назад
Я не задавала вопрос 5 раз, честное слово. Мне самой не нравится такой расклад.
Лучший ответ
Vic Оракул (73588) 11 лет назад
Электронные книги с TFT экраном, это сбыт устаревших комплектующих для планшетов.