как купить бесплатно золото в аватарии. аватария это игра если знаете как то пожалуйста скажите

Толя Понкратов Ученик (125), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Парус Профи (814) 11 лет назад
никак, бесплатный сыфр тока в мышеловке
Остальные ответы
Ninonx Мастер (1330) 11 лет назад
купить бесплатно? это редко совместимые вещи особенно в играх.
aiym nurlan Ученик (167) 8 лет назад
незнаю я сама хочу это знать
Мистер Я Знаток (451) 8 лет назад
Для нетерпеливых разработчики Аватарии предусмотрели вариант покупки золота за голоса. За каждый голос можно получить 10 монеток. Чем большее количество золота вы покупаете за раз, тем выгоднее будет сделка.

Не каждый игрок готов вкладывать в приложение свои реальные деньги. Получить в Аватарии золото без смс бесплатно можно при помощи различных багов, кодов и читов.

В настоящий момент существует баг в игре, который позволяет бесплатно получить в магазине одежду, а затем перепродать ее. Для этого нужно перейти в отдел покупки вещей, выбрать нужный костюм. Когда вы увидите окошко с предложением покупки, его нужно будет закрыть. На компьютере необходимо перевести дату в системе на год назад, а затем снова выбрать нужную покупку. Эти вещи должны оказаться в купленных.

Для тех, кто хочет получить золото быстро и много, разрабатываются специальные читы. Однако большинство из них мало того, что являются нерабочими, но еще и могут угрожать безопасности вашего компьютера. Если вы все же решились скачать код или чит, делайте это только на проверенном ресурсе. Все же получать золото в Аватарии бесплатно гораздо безопаснее без использования багов и читов.