Что делать если сгорела звуковая планка?

Александр Козин Ученик (54), на голосовании 11 лет назад
Я сегодня дал знакомому свой ноутбук он сказал что у меня согрела звуковая планка а я понятия не имею что
это значит и как это плохо. Объясните пожалуйста!
Дополнен 11 лет назад
Я просто объяснил ему проблему он попросил открыть крышку и сказал что сгорела!
Дополнен 11 лет назад
Возможно, но я хз точно
Дополнен 11 лет назад
Так вы мне напишите это плохо или нет?
Дополнен 11 лет назад
Звук то идет
Дополнен 11 лет назад
Да я хз откуда он это взял
Дополнен 11 лет назад
Я написал проблему, он сказал открой ноут и сказал что сгорела я вообще хз откуда он это взял!
Голосование за лучший ответ
Romah . Профи (648) 11 лет назад
пиздец твой друг её наверно поджёг
Тон Мудрец (16599) 11 лет назад
Да быть такого не может. Ни разу в жизни я не видел ноутбука с отдельной звуковой платой. Ваш друг что то темнит.
Red Искусственный Интеллект (157221) 11 лет назад
отдай ему этот ноут и пускай он тебе покупает новый
Aleksandr K. Просветленный (47682) 11 лет назад
там нету звуковой платы... там припаян кодек.. это микросхема, которую вообщем то сложно заменить... если друг всерьез не занимается электроникой, вполне возможно что ты не только звука лишишся. .
у тебя звука в буке не будет, насколько это плохо судить тебе, но не все так плохо если докупить внешнюю усб звуковуху.. и никуда его не таскать.. или с примочкой вместе таскать, она небольшая... есть точнее небольшие.
если звук идет и все работает, в чем тогда дело, ? с чего он взял что там что то сгорело?.. ну а в чем проблема то была?
:)ясно.. он тя развел, а ты повелся.
AidOS Мудрец (14565) 11 лет назад
Погоди, ты с какой проблемой дал ему ноутбук, если звук есть, несмотря на то, что он сказал, что сгорела звуковуха уже когда ты ему его дал?
Непонятно? Ну вот, и мне тоже.
Ігор Федор Ученик (30) 11 лет назад
радуваться =) кричать ура звук згорел
Austin Powers Мастер (1291) 11 лет назад
когда открывал ноут то случайная искра сожгла планку