Sleeping Dogs-нашел все нефритовые статуэтки кроме тех что находятся в нижнем левом углу.

Грэгари Хаус Ученик (50), на голосовании 11 лет назад
(если кто скажет где найти еще две буду очень благодарен)
Голосование за лучший ответ
Максим Песков Знаток (439) 11 лет назад
пойди спой с тифани в караоке и они будут отображатся на МИНИ-карте если ты возле них где то будешь шариться
Kane Dead Ученик (171) 11 лет назад
Одна из статуэток находится в центральном районе, в здании за закрытой дверью. Я пытался туда попасть или найти альтернативный вход, но не нашёл. возможно, некоторые статуэтки можно получить лишь по достижению каких-либо успехов по основной сюжетной линии (у меня лично 9 из 12 статуэток, а я только перед миссией по обороне свадьбы)

Нижняя статуэтка слева
http://img.playground.ru/images/8/1/20120821_225647.jpg

источник картинки playground.ru
Штиль Знаток (374) 6 лет назад
Последние 2 статуэтки вы сможете взять ближе к концу игры. Одна в доме у жирного. (Там надо будет устроить погром согласно сюжету) там вы "мимо не пройдёте". Ещё одна статуэтка в квартире (не помню как зовут персонажа), там тоже вы окажитесь согласно сюжету, там тоже миссия. В начале игры, можно сразу найти половину статуэток, одна находится у Уинстона на кухне, другая в больнице, на кладбище при входе, в магазине свадебных платьев, в доках. Когда вы вернёте все 12 статуэток мастер Шифу обучит Вея, последнему приёму. Но от этого приёма серьёзные враги смогут уворачиваться, так нужно ли это в конце игры?