Подскажите как называется кабель для соединения 2-х компьютеров через usb?

Пышко Эвелина Профи (947), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Вадим Высший разум (466040) 11 лет назад
USB-линк кабель. Гораздо дешевле купить витую пару (перекрёстный патч-корд) и соединить компьютеры по локальной сети.

Остальные ответы
Loony Искусственный Интеллект (674014) 11 лет назад
Называется он PC Link USB или типа того. Но, найти его не так-то просто в продаже. Есть еще специальные адаптеры - тогда можно использовать обычный кабель.

Кроме того, нужен еще дополнительный софт (Total Commander может это делать)

Только, скорость не порадует.