Схема усилителя TDA 1517

stas stas Профи (612), закрыт 11 лет назад
я вижу на схеме + 12...17В а где сам минус? я ток новичок

Дополнен 11 лет назад
заранее спасибо.
Лучший ответ
Илья Усенко Гуру (4321) 11 лет назад
все горизонтальные "чорточки" минус-корпус и должны быть соеденены вместе
так-же и на входе звука левый правый а корпус (экран на некоторых проводах) на корпус
так-же советую заменить фильтрующий конденсатор по питанию на большую ёмкость этак на 4200 микрофарад и да вольтаж на кондёрах соблюдай лучше бери их на 25 вольт
Остальные ответы
***RU*** Мыслитель (7884) 11 лет назад
тут же на схеме горизонтальные черточки-это минус
markus mak-frank Искусственный Интеллект (310980) 11 лет назад
минус на корпусе _I_ все точки с таким обозначением соеденины вместе
azion Мастер (1683) 11 лет назад
Немного не по теме но в пределах электроники http://radiohlam.ru/
Shurovik Искусственный Интеллект (695501) 11 лет назад
У этой микросхемы однополярное питание. Т. е. , контакты 2 и 5 идут на т. н. "землю" (или "общий"). Что равносильно минусу питания.