Проблема с установкой WOW (Installer.exe - лиц соглашение)

Fluttershy Мудрец (15629), закрыт 11 лет назад
Проблема в том что отсутствует текст лицензионного соглашения, и следственно из за чего невозможно нажать кнопочку принять и продолжить установку. (Установочник проверен на другом компьютере)
Лучший ответ
Иван Иванов Просветленный (21859) 11 лет назад
Обратитесь в службу поддержки Blizzard. Они обязаны помочь Вам с этим.
Остальные ответы
Александр Давиденко Ученик (187) 11 лет назад
1если лицуха скачай другой сетупер
2 если иратка то росто скачай готовй клиенет
FluttershyМудрец (15629) 11 лет назад
игра лицуха, скачка другого installer.exe не дала результатов...