В чем проявляется зацикленность на себе?

васек пупкин Ученик (208), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Елена Богоявленская Оракул (90840) 11 лет назад
Своего рода аутизм. Есть много вариантов... Человеку просто более никто не нужен. Нет потребности общения с миром и заботы о нем. Разве что в моменты собственных проблем, когда с ними самостоятельно не справиться... Зацикленность у каждого своя. Бывает, что проблема не находит понимания у других, и человек удаляется в свой мир. Или наоборот, кто- то не может отвлечься от себя и своих забот, и ищет внимания извне, слыша лишь эти собственные проблемы, не волнуясь о чужих, даже о них не подозревая.
Остальные ответы
Sveto4ka Мудрец (11704) 11 лет назад
человек все время говорит о себе, свои проблемы ставит выше и важнее проблем окружающих, не готов слушать, идти на компромиссы и всегда и во всем пытается продвинуть свое Я