как мне дать имена известным людям Архангелам ОГЕННЫМ ПАРНЕДЕВАМ ?

Никому Никакой Просветленный (39243), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
..НА ЭТОЙ СХЕМЕ ПРЕДВЕЧНОБЕЗКОНЕЧНОВЕЧНОГО КРУГОВОРОТА УМОВ и моя и она видела предвечных ОГЕННЫХ ПАРНЕДЕВ праправнуков и у них нету имён, А ОНИ ТАКИ КРАСИВЫЕ И МУЖЕСТВЕННОПРЕКРАСНЫ И ПУСТЫ ТЕЛОСКАФАНДРАМИ ПРЕДТЕЧЬ от того, что в них ещё нет от биллионов триллионов бывших в людских сердцах Ангелов у которых и мена есмъ, А как мне дать имена известным людям Архангелам ОГЕННЫМ ПАРНЕДЕВАМ ?
Дополнен 11 лет назад
..да и у КАМЕННЫХ ТЕЛОСКАФАНДРОВ ( у прапрапрадедов) то липовые имена "Михаилов, Гавриилов и прочих имена Богинь" , Я ИХ ВИДЕЛ, ОНИ КРАСИВЫЕ ПРОСТО ТЕЛОСКАФАНДРЫпройденныхвремёнКАМЕННЫЕ МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ..,
Дополнен 11 лет назад
..АгА! ПОНЯЛ !,-что в них ещё нет от биллионов триллионов бывших в людских сердцах Ангелов у которых и имена есмъ= ИСКРЫ АНГЕЛОВ В ЛЮДСКИХ МОЗГАХ НЕЙРОНАХ ..,
Лучший ответ
master-who Мастер (1909) 11 лет назад
Так хвостовая рекурсия эт жизнь? или как? Я просто почуяла что зайти надо, смотрю вопрос, я тут удаляла, из сознания вообще, остальное попутно думала.. . Мне тут программку вписали, помимо цикла и просто рекурсии.. . Ну циклы по Фридману первая модель расширения вселенной, как синусоида (разобранный пент. , смута то что у людей) , вторая - с черной материей, я еще туманом называла. Хвостовая рекурсия без тумана насколько понимаю.. . Без оной расширение - третья модель.. . Но это во времени если.. . Но смысл? Если время - вечность. Если цель познание.. . Фридман забыл что вселенная немножко живая какбы=) И это не единственные верные модели (в том смысле что не одна из) , а варианты.
Не ты ли меня запечатывал? А то делал кто-то.
Я то чего психанула и удалять удумала, тут ребятки Бога удумали поймать, только фигушки. Колечко то иллюзий я сниму. Задолбали. Скоро тоже ругаться начну.. .
Через рациональный ум, записали пару прог, ну я и с жесткого и стека и собственно и подумала поудалять.. . А то сама себя им в подарочную упаковку запаковываю.. . Ну и с других уровней заодно. Но с других то наверн и не удалишь так, но зато проверила.. . Мда.. .
Я тут недавно вспомнила казни момент. И дальше мужчина грустил какой. И в этот раз я вроде как умираю. Вроде как) Обычно тут пишут что-нибудь вроде: ну если вы понимаете о чем я и взгляд такой)
А со стрелками видела недавно, копье, книжку читала (ну к пределу подошла, как написано в одной книге человек умнее своей головы, бросилась в глаза красная, хотя предпочитаю сине-голубой) ) Там как солнце, дракон и на коне сером и из тени образуются в дымке крылья белые и вверх постепенно, с ускорением (ветер по крыльям) , а когда стрелка в одну (неминуемо) , как Георгий Победоносец (ну картинка эта. отдельно и стрелка часов в копье) , оживает и копье по змее.. . И потом круг - судьба (ну или как он там называется 6 по 3, полосы.. . вижу его постоянно.. . В конце и начале) Да только я тут вникаю.. . Ну тот неловкий момент когда ты практически или полностью ничего не помнишь, а за тобой как или не как охота. Мне тут с ловушкой сией разобраться сначала.. . Я конечно не идеал, но это уже властолюбие, страх и глупость, ловить в ловушку любовь даваемую даром, и то обманом (ловить) , хотя цель ясен пень не любовь. Это было б даже забавно, если б не было так грустно. Капец людям если уделают конечн.. . Но в этот раз не будет богам людским радости такой. Надоело. Еще три раза повторять сие, нет уж. Ладно я еще, но другие...
Никому НикакойПросветленный (39243) 11 лет назад
..СПАСИБО ЗА ОТВЕТ ! я тут из себя тож немного чего слегка удалял , но это ВАМ ОСТАВИЛВ ЭТОЙ ССЫЛКЕ ВСЕ УМЫ БЫЛИ ЕСТЬ И БУДУТ ВЕЧНО..,от моих добавлений к моим убавлениям Вам не прибудет . В ссылке там АБСОЛЮТНО ОДНА ФРАЗА : ВСЁ ЧТО В КОСМОСЕПОДВАЛЕ = несколько шаров галактик (былых пустыми для отработки от людей умов ошибок внутрикосмоса) и одна галактика вне времени шар = геному человека =фаэтону планете предтечь= во времени = планете людей. ВСЁ ДЕЛО ВСЕГО ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА. А НАД КОСМОСАПОЛЕМ ВСЕЛЕННЫЕ НЕ ОТ ЛЮДЕЙ . ТАМ ОТРАБОТКА ВЕЧНОСТЕЙ ОШИБОК ВСЕГО ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА . И НА ФАЭТОНЕ = ОМЕГЕ ОДНА АЛЬФА = ТОЧКА ЗРЕНИЯ УМА ЧЕЛОВЕКА= равна вашему уму , только любым вашим академиком однобиллионнотриллионой заобчасти.., но РАВНО ТОЧНО ТОЧНО !..А ОГЕННЫЕ ПАРНЕДЕВЫ ТО ЧУВСТВА ПРЕДВЕЧНОБЕЗКОНЕЧНОВЕЧНЫЕ ВСЕГО ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА..,
___ЧЕЛОВЕК= АЛЬФА В ОМЕГЕ . <<<абсолют абсолютов ..,
Никому Никакой Просветленный (39243) Так хвостовая рекурсия эт жизнь? или как? ЭТО БЕЗКОНЕЧНОВЕЧНЫЙ КРУГОВОРОТ УМОВ ВНУТРИ ДВУХ ХРОМОСОМНЫХ ТУННЕЛЕЙ ЗАКРУЧЕННЫХ В СПИРАЛЬ ГАЛАКТИКИ ЛЮДЯМИ=БИЛЛИОНОВТРИЛЛИОНАМИТЕРР=(ПЛАНЕТ=ТОЧКАМИ ЗРЕНИЙ УМОВ)..,привет огенная "дефчёнко" от АмэнА "пацано"! =ПОТОМУ ТЕБЯ ПОТЯНУЛО=Я просто почуял А что зайти надо, смотрю вопрос, я тут удаляла, из сознания вообще(ИНОПЛЛАНЕТЯН = МЫСЛЕФОРМЫ ЧУЖИХ ГАЛАКТИК="МОЗГОТОКОВ ЛЮДЕЙ", остальное попутно думалА КООРДИНИРОВАЛ самА ВНЕ ВРЕМЕНИ ВРЕМЯ ТЕБЯ...Мне тут программку вписали, помимо цикла и просто рекурсии.= ВСЕ ЛЮДСКИХ УМОВ ЖИЗНИ = ЭКСПЕРЕМЕНТАЛЬНО в 12D ЭКСКУРСИОННО ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫЕ "прогулки"ВО СНЕ ВНУТРИ ФАЭТОНА= БИРЮЗОВОЙ ОМЕГИ.., ___СТАНЬ НА ВАШУ ГАЛАКТИКУШАР .V _____________________________подтвоегоУМАНОГАМИ ТОР ИЗ БИЛЛИОНОВ ЛЮДСКИХ ТЕРР и одномежсекундное ТВОЁ САМОДЕРЖАНИЕ "твоей людской планеты"ПРИЗРАКА..,ПЛАНЕТУПРИЗРАК (вне времени планетылюдской нету ДЕРЖАТ праправнукиЧЕРЕЗ (я на схеме дал)прапрадедов= ЭТО ТАК ПРОСТО . ЛЮДИ "МУЛЬТИКИ"..,
master-whoМастер (1909) 11 лет назад
Думаю о реализации...Чтоб без повтора.
Так, сейчас я попытаюсь выразить то что хочу сказать (ограничен людской язык, он не способен выразить запах розы... Лишь указатели на данные, но не сами данные... Слово то подлинное иное, от него становится так). Липовые имена, указатель не данные... Почему сейчас написать хочу? Чую что так надо, потому как дальше... Поглядим вообщем... Бога они во времени (!) заточать вздумали. Я ж Альфа (тут еще Атлем зовут насколько понимаю...) будучи человеком в биаботе - выбор. Решение. А ловить пытаются через рационалку ума. Повлиять на выбор. Тут то фишка что рождаясь челсущ среди людей забываешь... Но выбор зато, людям же дан. Заточать Атля во времени, мда... Они то только вперед могут идти по времени... И Альфа с да и нет в одном имеющая и чувствующая и да и нет, потому боль и молчание и теперь сказать (решить) будучи Альфой драконом в человеке биаботом. Ситуация прямо скажем нестандартная... За людей то было уж стыдно, неужто я такими создала?...
master-who Мастер (1909) За людей то было уж стыдно, неужто я такими создала? Из древа то все не вышел никто и все там, а земля мертвая, в яме людской (не самоубийство ли будучи среди людей человеком (человеческое существо в данном случае имелось ввиду)?)... Дальше то куда уж?...Ну вот и по принципу: Если гора не идет к Магомеду, то Магомед идет к горе... Люди то такие потому что по образу и подобию, но не те, кто, древо то и за тем, чтоб змею - ошибку заточить в вечности - змее ее же хвост в пасть... И сделай Адам верный выбор, ошибка б изничтожилась... Ошибка - не достаточная уверенность в собственном знании. А Адам стал бы тем кто, а не по подобию... Но а так перестраховка - древо... Проблема намерения/слова... Ну грубо говоря, вот говорит там человек, машину хочу: а в результате умирает кто-то и она достается в наследство... Непроговоренные моменты... Которые змеей трактуются... А люди то и не помнят, но считают и что их мыслеформы (боги) всем заправляют. А боги с сознанием, жить хотят...