то что от Господа обязательно исполнится/?/ибо верен обещавший

*°•ВальОК_888•°* Оракул (57114), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Втор. 32:4 Он твердыня;
совершенны дела Его, и все пути
Его праведны; Бог верен, и нет
неправды [в Нем] ; Он праведен и
истинен.

2Тим. 2:13 если мы неверны, Он
пребывает верен, ибо Себя
отречься не может.

Евр. 10:23 будем держаться
исповедания упования неуклонно,
ибо верен Обещавший.
Дополнен 11 лет назад
Лучший ответ
Аляска Просветленный (23565) 11 лет назад
Какой смысл Богу врать? Обычно врут люди потому что боятся, либо хотят извлечь выгоду, либо им кто-то мешает сдержать обещание. А Бог никого не боится и ему от нас ничего не надо. Да и помешать ему кто-то не сможет исполнить то, что он задумал.
*°•ВальОК_888•°*Оракул (57114) 11 лет назад
как это ничего не надо ?
Аляска Просветленный (23565) Что мы можем Богу дать, чего у Него нет?
Остальные ответы
Molly Holmes Мудрец (13312) 11 лет назад
Числа 23:19: ...Бог не человек, чтобы ему лгать,.. .
Georgy Gabur Просветленный (47055) 11 лет назад
Кому обещавший?
Неверным?
И кто, что это такое в вашем понимании Бог, заранее прошу не нужно мне рассказывать о своей религии, их сто с чем то и каждый свою хвалит.
А Бог как я понимаю Един...
***Людмила *** Гуру (2983) 11 лет назад
Нет, не все умрем! Армагеддон - это не конец света. Тот, кто с готовностью подчиняется библейским заповедям сегодня, будет жить вечно! (Откровение 21:3,4)
PASHTET..(Pasha888).. Искусственный Интеллект (106318) 11 лет назад
= а Як же!!!.)) )

(ты. . своим. . маниакально-депрессивным - мёртвого! поднимешь..)
PASHTET..(Pasha888)..Искусственный Интеллект (106318) 11 лет назад
=Просто людей = НЕЛЬЗЯ ВСЕМУ!!! научить..
=Видеть Этот мир как вижу его Я!!!!
=Где = ВСЁ известно..
- Где = ВСЁ возможно..

А учитывая что сёдня последний день зимы.. вот потому у Тя и ТАкие ШАТАНИЯ!!Ё!!..
= ДОВЕРЬСЯ!!! МНЕ.. Всё Будет Хорошо..
PASHTET..(Pasha888).. Искусственный Интеллект (106318) www.youtube.com/watch?v=oFh6X7yqq_o
Гражданин СССР Оракул (50112) 11 лет назад
Аминь! Биомасса неверия не сможет поглотить жизнь (Христа-вечную жизнь) зарожденную Богом в нашем духе.
****** * Высший разум (278165) 11 лет назад
какой смысл вам отвечать, если вы, задавая вопрос, сами на него же
и отвечаете..
Источник: заметил не только я )