безверие это тоже вера_только вера которая верит в безверие/?/

*°•ВальОК_888•°* Оракул (57114), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
каждый по вере только принимает.
http://otvet.mail.ru/question/86880634/
Дополнен 11 лет назад
вера то одна но в разное.
Дополнен 11 лет назад
Благословений жизни и радости тебе во имя Иисуса Христа!
Лучший ответ
лиза ветер Профи (542) 11 лет назад
вера это вера, а безверие это безверие
Остальные ответы
Алекс 777 Оракул (81944) 11 лет назад
Нет, не так.. .

Вера - это видение НЕвидимого.
Безверие - это НЕжелание видеть Невидимое.

Хотя есть и такие, кто верят в то, что Бога нет.
Антон СуховМыслитель (5350) 11 лет назад
У вас причёска клёвая. Вы алкоголик?
Старый приёмчик. "В самом неожиданном месте попросить паспорт" ММЖ(С)
Небузятка Оракул (54864) 11 лет назад
а лысина-это прическа)) )
ребят, неверие-это НЕверие
если человек-не верит, то как он может верить в то, что в его мирке-не рассматривается всерьез?
*°•ВальОК_888•°*Оракул (57114) 11 лет назад
неверие это неВЕРИЕ.
Небузятка Оракул (54864) а неОЖИДАННОСТЬ-это ожиданность неПРЕДВЗЯТОСТЬ-ПРЕДВЗЯТОСТЬ беспомощность-это помощь и так далее?)))
Александр Шагаров Просветленный (20053) 11 лет назад
Ага, а безалкогольная водка - это тоже водка, только в ней алкоголя нет - одна вода, да? :))))
Смешной народ! Не понятно, что если бы у бабушки был член - то она бы дедушкой была! Нет? :)))
*°•ВальОК_888•°*Оракул (57114) 11 лет назад
да
Александр Шагаров Просветленный (20053) И Вы воду называете водкой? :)
Псевдоним Оракул (55757) 11 лет назад
Иногда да, но бывает что человек за пределами и веры и безверия.
*°•ВальОК_888•°*Оракул (57114) 11 лет назад
это уже иллюзия
Псевдоним Оракул (55757) Описание конечно иллюзия, но то что описано - нет.
PASHTET..(Pasha888).. Искусственный Интеллект (106318) 11 лет назад
= Девушка. . вам Хреново! ! из-за того что вы Путина! ! выбрали.. . Я Подчёркиваю!!!. .

..вы там после этого ещё ОБ какой-то вере? заикаетесь??. .

=Советую СРАЗУ!! ! сбебе зарубить НА НОСУ!! ! = что ДВЕ ВЕРЫ ОДНОВРЕМЕННО!!.. ЖИТЬ НЕ БУДУТ!!! .

Поэтому ВЫБИРАЙТЕ!!!. : Кто-то ДОЛЖЕН УЙТИ!!!! ТРЕТЬЕГО = НЕ ДАНО!!! !

(Плохо. . Невнимательно! ! вы смотрели Судья Дред и Узник Замка Иф.. )
*°•ВальОК_888•°*Оракул (57114) 11 лет назад
это одна вера но в разное.
PASHTET..(Pasha888).. Искусственный Интеллект (106318) Нет, Валя,.. это ДВЕ веры = В РАЗНОЕ!!!.
Наталья Викторовна Оракул (99098) 11 лет назад
ага.. . отсутствие еды тоже еда. Не бредово ли?
Серёжа Искусственный Интеллект (116359) 11 лет назад
Есть недоверие, а есть безверие - это разные эмоции.
И если вы стремитесь доказать что-то своё - то ваши выводы гроша ломаного не стоят. Потому, что так вы других людей понять не сможете.
*АГНЕССА * Оракул (56779) 11 лет назад
это всего лишь мнение одного человека!
ЛЮДМИЛА КОНОВАЛОВА Профи (920) 11 лет назад
полная чуш, даже мозги не хочется ломать....
Таня Искусственный Интеллект (841805) 11 лет назад
Да что там? Можно так и эдак. В каждом поверии есть безверие, а если есть безверие, то не будет полного доверия!!!
Светлана Оракул (61298) 11 лет назад
Человек не может жить без веры.
Если верит не в Бога. Значит верит
чему-то или кому-то ещё.
Alex GDПросветленный (48175) 11 лет назад
Разумеется. Только неразумно религиозную веру - более узкое понятие - мешать с верой вообще - с более широким понятием. Любой автомобиль - это машина, но не любая машина - это автомобиль.
Светлана Оракул (61298) Кто с чем мешает? Прочитай еще раз.
Александр ШагаровПросветленный (20053) 11 лет назад
Не судте всех по себе. Если Вы не можете жить без веры, не думайте, что такие же все. ткрою Вам тайну. тысячи людей прекрасно обходятся без веры в сверхстественное. И при этом прекрасно себя чувствую!
ПроникновеннаЯ ... Гуру (4520) 11 лет назад
Отчасти да... чтобы убедить себя НЕ верить, нужна не менее твёрдая вера в ненадобность веры.
анатолий подплетний Оракул (71608) 11 лет назад
Вера -это уже действие и наверняка ведет к цели!! А безверие это пустое место которое быстро заполняется всякой дьявольской чепухой и ведет к безделию и негативизму
magnolia Гуру (2545) 11 лет назад
нет безверие потеря самого себя
Дел) Делович) Мыслитель (5535) 11 лет назад
игра слов

смотря что имеешь ввиду. вера в безверие - абсолютный пессимизм если без понтов.
KI$$-KI$$ Искусственный Интеллект (446236) 11 лет назад
Атеисты те же верущие, только они верят, что Бога нет !
Alex GDПросветленный (48175) 11 лет назад
Верующие - те же атеисты, только они не верят, что бога нет! Женщины - те же мужчины, а черное - то же белое, а безграмотность - это та же грамотность.
"Где же вас таких головастых выращивают..?"
KI$$-KI$$ Искусственный Интеллект (446236) что тебе надо , золотой ?
Константин МарсовПросветленный (44388) 11 лет назад
Совершенно верно!
Антон СуховМыслитель (5350) 11 лет назад
Вы алкоголичка?
KI$$-KI$$ Искусственный Интеллект (446236) это с какого перепугу ?
Злой Высший разум (11750466) 11 лет назад
Именно так.. мы верим в то что нам удобно