Мужчина способный на поступки - обречен быть любимым !?)...а Женщина - на Что способна… чтоб так-же ?)(Вн. +

N - art ™ Высший разум (1647169), закрыт 11 лет назад
.
Мужчина способный на поступки, обречен быть любимым ! )
высказала в начале 20 века несравненная - КоКо Шанель…

внимание Вопрос главный !

какая и за Что именно.. . Женщина – /её качества /…обречена быть Любимой ?! )

.

современный мир предъявляет Женщине высокие требования - быть хорошей
хозяйкой и матерью, женой и подругой, успешныой в работе и карьере.

Вам, дорогие Женщины, девушки -это удается с присущими тактом
и обаянием, терпеливостью и ответственностью.) )

и.. .
с праздником Вас.. . Весны.. . с Восьмым Марта - неповторимые Женщины !)))
Пусть любящие и любимые оберегают Вас от невзгод.
Пусть в Ваших семьях царят уют и благополучие, а Успех
сопутствует в делах.
Будьте Счастливы и Любимы ! )
Здоровья, душевного покоя и всего самого доброго! )))

________________________________________________________________*)
.
Вопрос мноГогранный…) )
.
Дополнен 11 лет назад
да, вопрос оказался трудный :)...дождемся уверена. . обстоятельных ответов... )

искренние Поздравления - с Весной с проходящим 8-м марта-
но, праздник продолжается - впереди выходные ! ))

Всем - кто на этом ПРОЕКТЕ - находится давно, и кто зашел в первый раз -
Пожелания касаются Всех - женщин, девочек, дам -(кому как хочется) -
чтоб их называли... (хоть по Имени) - знакомых и незнакомых :)

интересны мнения Мужской стороны, такое ощущение,
что вам все - пофиг ?!)
уверена.. . что это не так, и увидим ещё достойные ответы, слова.
в адрес Любимой Женщины, которые несут энергию позитива
и участия - и не только.. .
и вообще высказывайтесь смелее.. . в адрес прекрасной половины человечества - (не принимать как высокопарные слова).. .
.
______________________________________________________________*)

Вопрос основной!

Какая, и за Что именно Женщина – / её качества /…обречена
быть Любимой ?!)
Дополнен 11 лет назад
)
хочу дополнить... такой момент)

Мужчина способный на поступки - "обречен" быть любимым)
слово - ОБРЕЧЕН - не мое, это Коко Шанель = заметила :-))
но я б, в таком случае беру это Слово Обречен (а) в кавычки,
чтоб.. . не веяло от него какОЙ, то трагедией.. . или чем то ещё.)
слово это - можно ж заменить другим, но я не буду Вам подсказывать,
на свое усмотрение)
Дополнен 11 лет назад
__________________________________________________________________________*)
(*
Благодарю за Внимание Вопросу ! )

СПАСИБО - ВсеМ - за интересные Ответы !

- несколько Отличных Cупер Ответов ~ Достойны ЛучшегО !
Все - Авторы Лучшего Ответа. . будут достойно представлены - оч. скоро !
)
Дополнен 11 лет назад
________________________________________________________________________*)
)
СПАСИБО - Всем кто отвечал ! )
и проявили интерес к вопросу, создал настроение
и атмосферу- в своем ответе.

Очень нелегкий выбор…
сперва хотела дать важные выдержки из Лучших Ответов,
но. . так -как их столько.. .что места в дополнении
заняло б слишком много, увы.

в Лучших Ответах - узнали много полезного, мудрого, здравого
и главное - высказано в Вопросе разнообразие точек зрения.

поэтому, приведу ссылки на - Лучшие Ответы -
чтоб можно было их сразу найти и перечитать снова, те мысли,
которые близки вам, в любом из этих Ответов.

Желаю от души ! )
Всем - кто Отвечал в этом Вопросе – Всего самого Доброго в Жизни !)
Будьте Всегда искренно Любимы теми – кто вам дорог !)
Светлого пути и Успехов ! )
+ взаимопонимания с теми, кем Вы дорожите ! )
___________________________________________________________________*)

Особо БлагоДарю - авторов этих Cупер - Ответов !
*)
Семь - Лучших Ответов !

1. Капусточка

2. SVETLAN@-svetlechok - http://otvet.mail.ru/comments/answer/445066061/

3. Тошка ;))) - http://otvet.mail.ru/question/87205062?pg=2

4. Фаина Копылова - http://otvet.mail.ru/comments/answer/445200351/

5. Елена *** - http://otvet.mail.ru/comments/answer/445597059/

6. HELЕNA - http://otvet.mail.ru/question/87205062?pg=3
7. Печальный ШутНик - 1 стран.
__________________________________________________________
Лучший ответ
Чеширская улыбочка))) Гений (66782) 11 лет назад
У мужчин свои поступки, у женщин свои поступки.)))))) )

Просто они очень и очень разные по своему смыслу, выражению внешнему и последствиям, поэтому не видно, что они суть одно и то же. Про обреченность, конечно, не говорим. Коко Шанель - барышня известная и знаменитая, но в ее словах всегда было слишком много декаданса, а мы не такие. Никто не обречен, просто есть такие люди, которые, что бы не делали, а притягивают к себе любовь. Это потому что они сами способны любить и ради этой любви способны на поступки, и без любви способны на поступки и вместо любви способны на поступки, причем не такие, что крушат вокруг все живое, а на созидательные поступки, которые возраждают жизнь и любовь во всех их проявлениях. И пока мужчины "сажают деревья, растят сыновей и строят дома" женщины делают тоже самое, только не выкапывают дерево и тащат его до места, а поливают, ухаживают за кроной, подкармливают, поют песенки рядом, чтобы дереву веселее было в этом бренном мире, сыновьям показывают мир с другой стороны, не только с той, где нужно крепкое плечо и широкая спина, а и с той, где красота восхода и заката, шелеста листьев на деревьях и красивые цветы на лугу, да.. . еще дочки, тут без слов даже...))) , и дом - не таскают кирпичи и цемент или бревна, как Ленин на субботнике, а вот так, по простому, ставят горшочек с геранью на окошко, вешают красивые занавесочки, картинку на стену, покрывало на кроватку, ну и все такое прочее. И главное.... этот дом и все вокруг должны дышать добротой, искриться радостью и приносить всем счастье. Это и есть женские поступки, когда ни один мужчина, если уже он пришел и любит, никуда не уйдет в поисках другой любви, если он мужчина способный на поступки, когда его наградой вот такая женщина, от которой никуда.)) )

я всегда люблю продолжение, что же там после того как любовь пришла, что там дальше, как с этим живут, как ее поддерживают, чтобы как в хорошей сказке, что жили они долго и счастливо, от кого это зависит, от двоих, от воли случая, от какой то дополнительной удачи, которую надо приманить чем то специальным, от чего то непознанного или от очень простого, у меня до сих пор нет ответа на этот вопрос, кроме такого, что мы все должны оставаться на светлой стороне этой жизни, знать про темную, чтобы в случае чего суметь распознать и отправить по холодку и даже на крайний случай победить, если уж больно настырная попадется, но потом обязательно вернуться обратно, чтобы этого нам не стоило. Потому что, даже если мужские поступки не дотягивают, пусть хоть женские им не противоречат, тогда есть шанс на то, что любовь постучится и скажет, ну хватит вам там вести себя кое как, давайте уже пользуйтесь моментом, пока я тут рядом и никуда не делась. Она часто приходит весной, наверное, поэтому женщины весной больше думают о том, чтобы становиться лучше. А мужчины весной больше думают непонятно о чем и совершают непонятно какие поступки лишь бы...))) ) Хочу сказать главное - любой женщине дано по праву рождения, в любой момент она может появиться во всей красе, даже и упустить ее нельзя, потому что это слишком явно, вот только иногда не тогда, когда ждешь и времени очень мало остается, но это не повод думать, что ее не будет или жалеть о чем то, пришла - заходи и располагайся как дома, а про дом я писала уже подробно. )
И еще раз с праздником!!!! Раз такой вопрос.... Тюльпаны мои личные, от луковицы до фотографии))))))
Остальные ответы
Натали Профи (543) 11 лет назад
Женщина, которая обречена стать матерью, вовеки будет любима!

женщина, которая позволяет себя любить, обречена быть любимой!
Димдимыч. Мудрец (13034) 11 лет назад
В первую очередь я хотел-бы поздравить автора вопроса за предоставленную возможность поздравить всех женщин с 8марта!; ) Пусть сбудутся все ваши мечты! Пусть радость переполняет Вас! Пусть все ваши мечты станут реальностью!)) )
Я так-же от души поздравляю всех женщин и девушек с 8марта! Любви всем! Радости! Не знайте бед тысячу лет! ;) Будьте счастливы! И пусть вас ещё больше украшают улыбки на ваших лицах!
По вопросу хочу сказать следующее.. . Девушки и женщины любимыми будут нами всегда! Ведь они самые лучшие и прелесные созданья! Они столько всего для нас делают! А мы бывает и не замечаем.. . Безусловно! Любви заслуживают абсолютно все наши дорогие и любимые женщины!
Спасибо вам за то, что вы у нас есть! Сегодня можно не готовить,
И стирку можно отложить,
Про все заботы и не
вспомнить,
Вина бутылочку открыть.
Пусть муж сегодня
похлопочет:
Борщ, или солянка на обед.
И отдохнуть он не захочет —
Устроит праздничный банкет.
В Международный женский
праздник
Улыбок, радости, тепла,
Пусть будет много счастья,
Пусть будет жизнь твоя
светла!
Источник: С 8 марта!))
Антонио Бандерас Искусственный Интеллект (152809) 11 лет назад
Я не художник и не музыкальный критик, не смогу разглядеть в никому неизвестной мазне какой либо шедевр, как и в коротком этюде разглядеть большой талант )
Что бы оценить по ДОСТОИНСТВУ поступок, нужно понимать всю ГЛУБИНУ самопожертвования человека, иметь жизненную мудрость, прожить жизнь не просто, при этом не озлобится на жизнь .
Какая женщина обречена ? .Любая женщина ДОСТОЙНА своего ЦЕНИТЕЛЯ .
ИВА Просветленный (21715) 11 лет назад
ОТКРЫТАЯ для Любви
порой мы закрываем по разным причинам своё сердце
а это неправильно
все женщины дОлжны быть любимыми, чтобы действительно ощущать себя Женщиной

Динозавр. Мастер (1956) 11 лет назад
Хороший вопрос, душевный. Сначала хотел ответить, что в вопросе и есть ответ- но как то призадумался.. .
Знаешь, думаю женщине не нужно ничего этого. Ни шмоток, ни парфюмерии и макияжа. Думаю ей нужно быть другом, настоящим- а остальное.. .
За песню спасибо.
Марина Логачева Мастер (1248) 11 лет назад
"Чем женщину мы меньше любим, тем легче нравимся мы ей и тем ее вернее губим"("Евгений Онегин"А, С. Пушкин)
Все как в жизни
Юлия Леонидовна Ученик (205) 11 лет назад
А Женщина если она с большой буквы способна на многое..
Анастасия Фомченко Профи (751) 11 лет назад
Думаю женщина должна быть по настоящему любящей.
Что бы она уделяла ему внимание, не обязательно много внимания.. что бы могла утешить, что бы мужчина мог почувствовать себя с ней счастливым.
Иероним Гуру (4513) 11 лет назад
1) это мама.
за что? не знать глупо.
2) женщина, которая пройдет мимо, бросит томный взгляд и порвет твою вселенную в клочья, все, что было ДО этого взгляда исчезнет. ..
за что?... а не за что.. . просто по тому, что она есть.. . такая... .

С Праздником Милые, Любимые, Неповторимые, наши Родные и Близкие.
SVETLAN@~svetlechOk Гений (52678) 11 лет назад
Какая, и за Что именно Женщина – / её качества /
…обречена быть Любимой ?!)
...а Женщина - на Что способна… ? ради любви! )

"Сила женщины в её слабости" - эту фразу все слышали не раз,
но не все одинаково понимают её значение.

Мне кажется, быть СЛАБОЙ и кроткой - это не значит, быть глупой, безынициативной и не иметь своего мнения, а быть - .ЛЁГКОЙ, жизнерадостной, нежной, доброй !

В наше сложное время, когда жизнь преподносит всё новые требования и сюрпризы, БЫТЬ СЛАБОЙ - не так просто!

Для этого надо иметь большую внутреннюю силу и стойкость, которые и помогают справиться с огорчениями и преградами на жизненном пути, оставаться невозмутимой и не поддаваться внешним раздражителям.

И она чувствует, когда надо отойти на "второй план", даёт мужчине возможность - совершать "поступки", восхищается им, умеет его "слушать".
Интонация у такой женщины остаётся всегда мягкой и спокойной, даже если слова будут серьёзными или тяжелыми.
...Когда надо - успокаивает и оберегает, служит "громоотводом", а если нужно - подталкивает к действию, "заводит"!

Думаю, что именно такая "СЛАБАЯ ЖЕНЩИНА" привлекательна для "МУЖЧИНЫ, СПОСОБНОГО НА ПОСТУПКИ"!

Она не полезет в "горящую избу", и не "остановит коня"...ради неё это сделает мужчина.
С ней он будет чувствовать себя - самым сильным, умным, нужным! С такой женщиной он захочет находиться рядом!
А если женщина начинает конкурировать с мужчиной в силе, энергии, уме, то вызовет этим обратную реакцию... (

Мужчин привлекает внутренняя наполненность женщины, ее способность быть открытой и искренней, источать сексуальность и чувственность.. ! Но в тоже время, историк моды А. Васильев сказал:
"Если женщина хочет сохранить мужчину, она должна стать для него не сексуальным объектом, а интересным, содержательным собеседником. "
Значит ещё ей надо работать над собой, развиваться:
"Это работа души, сердца, мозга для того, чтобы не завоевывать, а дать возможность быть завоеванной! Своя позиция, собственное мнение делает женщину интересной, к которой хочется возвращаться вновь и вновь, как к любимой книге. " - сказал писатель Олег Рой.

Если МЫ хотим быть обреченными на любовь (!), надо научиться делать так, чтобы мужчина рядом с нами чувствовал себя счасливым! Тогда и мы, и наши дети будем счастливыми и любимыми! :))

Ещё много-много можно написать о прекрасных женщинах слов, стихов, песен! Вопрос, действительно, мноГогранный, как мноГогранны сами женщины!
Но лимит не позволяет! )

/Автор картин: Владимир Волегов/
Источник: Всем-всем милым женщинам/девочкам проекта желаю искренних и тёплых отношений, море любви, солнечной весны и счастья!
SVETLAN@~svetlechOkГений (52678) 11 лет назад
Спасибо, за красивый вопрос!

PS. Хотела написать чуть больше...))
здесь я рассуждала о том:
♥ КАКАЯ ЖЕНЩИНА - ОБРЕЧЕНА БЫТЬ ЛЮБИМОЙ!
♥ "Мужчина, способный на поступки (...) !"
а ЖЕНЩИНА НА ЧТО СПОСОБНА РАДИ ЛЮБВИ ?!

♥ И самое главное, что - БЫТЬ ЖЕНЩИНОЙ - ЭТО ИСКУССТВО, которому необходимо учиться, стремиться, работать над собой!

/художник: J. C. Leyendecker/

(но жизнь может нам предложить другие условия игры:
есть мужчины/женщины - совсем не такие: или ни на что не способные - нерешительные, ленивые, или женщина - непредсказуемая особа...)
SVETLAN@~svetlechOk Гений (52678) /продолжение/ бывает... женщина - неприятная и непредсказуемая особа, или мужчина-охотник - завоевав одну, помчится дальше... и тд. Но мудрая женщина, СПОСОБНА на многое, ради любви и сохранения семьи, с любимым мужчиной! Дальше писать не буду! Это уже другой вопрос... )))
Femme Fatale Мудрец (13282) 11 лет назад
а женщина способна подарить наследника ))
†странник Просветленный (30511) 11 лет назад
Никакая.
Любить себя, тем паче деля жёстко половинками - одну половинку люблю свою, а другую (?) - фарисействую ...лицемерно ...
Не греет.

Когда женщина - украшение мужчины, любовь и чистота единого сердца в гармонии созидает дары Божии в потомстве.

Ежели дама всю жизнь держит себя некоей "загадкой вида", гнать такую взашей надо.
Ни хозяйства не будет, ни потомства не жди.

А ежели вляпался - осознай наказание от Господа.
Ступай в монастырь и не греши.

Прочие же и вовсе не твои, что б там шанели ни шипели б....)))))) )
Источник: Слава Отцу Сыну Святому Духу во веки веков !..
мега чел Мастер (2119) 11 лет назад
люди обречены любить друг друга если есть взаимность

Т@м@р@ Высший разум (122979) 11 лет назад
Вечная неразрешимая проблема--Мужчина и Женщина. Янь и Инь. Воин и хранительница очага. Почему мы стали воинами? Хотим быть любимыми. ? Отдавать--это тоже блаженство. Нас не удержать насильно?. И счастье. если ты его заслужили, а не просто взяли. И взаимное. И на века. Давайте любить и быть любимыми. Давайте говорить друг другу --ведь это же любви прекрасные моменты. Давайте будем жить. друг другу потакая, тем более, что жизнь, короткая такая. Я вас люблю. Очень... И способна ради вас на все.
Тошка )))) Высший разум (113300) 11 лет назад
Почитала.... призадумалась))) ) Очень много примеров и историй, но не буду об этом))) ) Просто скажу своё мнение по этому вопросу))) )
ЧУВСТВИТЕЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА ОБРЕЧЕНА БЫТЬ ЛЮБИМОЙ)))))))) )
Объясню)) ) Она должна чувствовать ни только время и место и ловить флюиды мужчины, она должна чувствовать его желания ...и даже во время уйти, чтобы остаться навсегда любимой!! ! Все знают, что самая прекрасная женщина та, которая прошла МИМО)))) )
Ведь совместная жизнь всегда стирает эту грань БОЖЕСТВЕННОГО СУЩЕСТВА))) ) И партнёр видит женщину земную и большое счастье, если он её ещё больше за это полюбит!! !
А ещё женщина должна уметь принимать любовь и дарить свою, а нас этому нигде не учат ((((( Поэтому всё только на уровне инстинктов))) ) Мало того, нас учат с детства, что всё это стыдно и не дай Бог показать мальчику, что он тебе нравится, значит тебе дорога на"панель" !!!Учили отрицать саму жизнь!! !
И без уважительного и доброго отношения к мужчинам, женщине тоже не быть любимой!! ! Мужчины -это большие дети, мы всегда взрослее их))) ) А детям нужна доброта, ласка, внимание и любовь ))))) Если всё это есть у женщины, она просто обречена быть любимой!! ! Это только моё мнение конечно))) )
Источник: Доброго дня,Ниночка))))) А ещё я всегда за естественность!!! Далеко не все отличные актрисы и наблюдать за плохой игрой даже неприятно, так будьте же собой -это самая главная роль вашей жизни!!!
Ксюша Кованова Ученик (118) 11 лет назад
скорее всего заботливой и любящей))))