Мужчина способный на поступки - обречен быть любимым !?)...а Женщина - на Что способна… чтоб так-же ?)(Вн. +

N - art ™ Высший разум (1647169), закрыт 11 лет назад
.
Мужчина способный на поступки, обречен быть любимым ! )
высказала в начале 20 века несравненная - КоКо Шанель…

внимание Вопрос главный !

какая и за Что именно.. . Женщина – /её качества /…обречена быть Любимой ?! )

.

современный мир предъявляет Женщине высокие требования - быть хорошей
хозяйкой и матерью, женой и подругой, успешныой в работе и карьере.

Вам, дорогие Женщины, девушки -это удается с присущими тактом
и обаянием, терпеливостью и ответственностью.) )

и.. .
с праздником Вас.. . Весны.. . с Восьмым Марта - неповторимые Женщины !)))
Пусть любящие и любимые оберегают Вас от невзгод.
Пусть в Ваших семьях царят уют и благополучие, а Успех
сопутствует в делах.
Будьте Счастливы и Любимы ! )
Здоровья, душевного покоя и всего самого доброго! )))

________________________________________________________________*)
.
Вопрос мноГогранный…) )
.
Дополнен 11 лет назад
да, вопрос оказался трудный :)...дождемся уверена. . обстоятельных ответов... )

искренние Поздравления - с Весной с проходящим 8-м марта-
но, праздник продолжается - впереди выходные ! ))

Всем - кто на этом ПРОЕКТЕ - находится давно, и кто зашел в первый раз -
Пожелания касаются Всех - женщин, девочек, дам -(кому как хочется) -
чтоб их называли... (хоть по Имени) - знакомых и незнакомых :)

интересны мнения Мужской стороны, такое ощущение,
что вам все - пофиг ?!)
уверена.. . что это не так, и увидим ещё достойные ответы, слова.
в адрес Любимой Женщины, которые несут энергию позитива
и участия - и не только.. .
и вообще высказывайтесь смелее.. . в адрес прекрасной половины человечества - (не принимать как высокопарные слова).. .
.
______________________________________________________________*)

Вопрос основной!

Какая, и за Что именно Женщина – / её качества /…обречена
быть Любимой ?!)
Дополнен 11 лет назад
)
хочу дополнить... такой момент)

Мужчина способный на поступки - "обречен" быть любимым)
слово - ОБРЕЧЕН - не мое, это Коко Шанель = заметила :-))
но я б, в таком случае беру это Слово Обречен (а) в кавычки,
чтоб.. . не веяло от него какОЙ, то трагедией.. . или чем то ещё.)
слово это - можно ж заменить другим, но я не буду Вам подсказывать,
на свое усмотрение)
Дополнен 11 лет назад
__________________________________________________________________________*)
(*
Благодарю за Внимание Вопросу ! )

СПАСИБО - ВсеМ - за интересные Ответы !

- несколько Отличных Cупер Ответов ~ Достойны ЛучшегО !
Все - Авторы Лучшего Ответа. . будут достойно представлены - оч. скоро !
)
Дополнен 11 лет назад
________________________________________________________________________*)
)
СПАСИБО - Всем кто отвечал ! )
и проявили интерес к вопросу, создал настроение
и атмосферу- в своем ответе.

Очень нелегкий выбор…
сперва хотела дать важные выдержки из Лучших Ответов,
но. . так -как их столько.. .что места в дополнении
заняло б слишком много, увы.

в Лучших Ответах - узнали много полезного, мудрого, здравого
и главное - высказано в Вопросе разнообразие точек зрения.

поэтому, приведу ссылки на - Лучшие Ответы -
чтоб можно было их сразу найти и перечитать снова, те мысли,
которые близки вам, в любом из этих Ответов.

Желаю от души ! )
Всем - кто Отвечал в этом Вопросе – Всего самого Доброго в Жизни !)
Будьте Всегда искренно Любимы теми – кто вам дорог !)
Светлого пути и Успехов ! )
+ взаимопонимания с теми, кем Вы дорожите ! )
___________________________________________________________________*)

Особо БлагоДарю - авторов этих Cупер - Ответов !
*)
Семь - Лучших Ответов !

1. Капусточка

2. SVETLAN@-svetlechok - http://otvet.mail.ru/comments/answer/445066061/

3. Тошка ;))) - http://otvet.mail.ru/question/87205062?pg=2

4. Фаина Копылова - http://otvet.mail.ru/comments/answer/445200351/

5. Елена *** - http://otvet.mail.ru/comments/answer/445597059/

6. HELЕNA - http://otvet.mail.ru/question/87205062?pg=3
7. Печальный ШутНик - 1 стран.
__________________________________________________________
Лучший ответ
Чеширская улыбочка))) Гений (66782) 11 лет назад
У мужчин свои поступки, у женщин свои поступки.)))))) )

Просто они очень и очень разные по своему смыслу, выражению внешнему и последствиям, поэтому не видно, что они суть одно и то же. Про обреченность, конечно, не говорим. Коко Шанель - барышня известная и знаменитая, но в ее словах всегда было слишком много декаданса, а мы не такие. Никто не обречен, просто есть такие люди, которые, что бы не делали, а притягивают к себе любовь. Это потому что они сами способны любить и ради этой любви способны на поступки, и без любви способны на поступки и вместо любви способны на поступки, причем не такие, что крушат вокруг все живое, а на созидательные поступки, которые возраждают жизнь и любовь во всех их проявлениях. И пока мужчины "сажают деревья, растят сыновей и строят дома" женщины делают тоже самое, только не выкапывают дерево и тащат его до места, а поливают, ухаживают за кроной, подкармливают, поют песенки рядом, чтобы дереву веселее было в этом бренном мире, сыновьям показывают мир с другой стороны, не только с той, где нужно крепкое плечо и широкая спина, а и с той, где красота восхода и заката, шелеста листьев на деревьях и красивые цветы на лугу, да.. . еще дочки, тут без слов даже...))) , и дом - не таскают кирпичи и цемент или бревна, как Ленин на субботнике, а вот так, по простому, ставят горшочек с геранью на окошко, вешают красивые занавесочки, картинку на стену, покрывало на кроватку, ну и все такое прочее. И главное.... этот дом и все вокруг должны дышать добротой, искриться радостью и приносить всем счастье. Это и есть женские поступки, когда ни один мужчина, если уже он пришел и любит, никуда не уйдет в поисках другой любви, если он мужчина способный на поступки, когда его наградой вот такая женщина, от которой никуда.)) )

я всегда люблю продолжение, что же там после того как любовь пришла, что там дальше, как с этим живут, как ее поддерживают, чтобы как в хорошей сказке, что жили они долго и счастливо, от кого это зависит, от двоих, от воли случая, от какой то дополнительной удачи, которую надо приманить чем то специальным, от чего то непознанного или от очень простого, у меня до сих пор нет ответа на этот вопрос, кроме такого, что мы все должны оставаться на светлой стороне этой жизни, знать про темную, чтобы в случае чего суметь распознать и отправить по холодку и даже на крайний случай победить, если уж больно настырная попадется, но потом обязательно вернуться обратно, чтобы этого нам не стоило. Потому что, даже если мужские поступки не дотягивают, пусть хоть женские им не противоречат, тогда есть шанс на то, что любовь постучится и скажет, ну хватит вам там вести себя кое как, давайте уже пользуйтесь моментом, пока я тут рядом и никуда не делась. Она часто приходит весной, наверное, поэтому женщины весной больше думают о том, чтобы становиться лучше. А мужчины весной больше думают непонятно о чем и совершают непонятно какие поступки лишь бы...))) ) Хочу сказать главное - любой женщине дано по праву рождения, в любой момент она может появиться во всей красе, даже и упустить ее нельзя, потому что это слишком явно, вот только иногда не тогда, когда ждешь и времени очень мало остается, но это не повод думать, что ее не будет или жалеть о чем то, пришла - заходи и располагайся как дома, а про дом я писала уже подробно. )
И еще раз с праздником!!!! Раз такой вопрос.... Тюльпаны мои личные, от луковицы до фотографии))))))
Остальные ответы
Настёна Фабриченко Профи (500) 11 лет назад
женщина всегда КРАСИВА когда ЛЮБИМА
Иван Иванов Гуру (4789) 11 лет назад
когда самопожертвование
Мужчин и Женщин
тогда полная гармония. Семья
Денис Ильенков Знаток (286) 11 лет назад
В Женщине должна быть загадка
лина зима Профи (817) 11 лет назад
МУЖЧИНА ВСЕГДА ИДЁТ ЗА ПЕРВЫМ ВПЕЧАТЛЕНИЕМ. Следовательно, внешность, женственность, улыбка - то, что непременно притянет к себе мужчину, обречёт женщину на популярность среди мужчин, привлечёт к себе их внимание, заботу, нежность и любовь.
Фаина Копылова Мыслитель (9202) 11 лет назад
Некрасивая женщина с красивым военным мужем в магазине. Народ обратил на них внимание. А она: "Вы меня извините. Но как красоту делили - я спала, а как счастье делили - я проснулась! "
И люди умолкли, оторопели... .

"В мире чувств есть лишь один закон – сделать счастливым того, кого любишь”, – так говорил Стендаль об отношениях мужчины и женщины.
"Любить – это находить в счастье другого свое собственное счастье" (Г. Лейбниц)

Любая женщина обречена быть любимой... .

Все женщины красивые, хотя бы потому, что мужчинам нравятся разные типы женщин. Есть много женщин средней, немодельной внешности. Но у них потрясающе красивый, богатый духовный мир. И мужчина невольно в нее влюбляется.

Меня, наоборот, всегда удивляло, почему так много некрасивых людей живут в счастливом браке, а писаные красавицы и красавцы находятся в «вечном поиске» . У человека всегда есть возможность проявить свои внутренние качества: душевную теплоту, отзывчивость, радость, обаяние, открытость в выражении чувств.. .
Можно иметь от природы все данные и не быть красивой женщиной. И наоборот…
Мне кажется, если женщина не обладает общепринятыми стандартами красоты, то ей ничего не мешает быть притягательной и оригинальной. Мужчине становится скучно с женщиной, если в ней нет своего личного образа, своей загадки, тайны. Сколько есть прекрасных примеров женщин, которые не были одарены яркой внешностью, но поражали воображение мужчин одной своей аурой... .

Мужчина любит не саму Женщину, а своё состояние рядом с ней. Поэтому Настоящая Женщина – это вовсе не самая красивая, вовсе не самая умная и уж вовсе не самая успешная в социальном плане. Настоящая Женщина дарит мужчине не ум, не красоту, не тело, не успехи, а состояние. Женщина, которая создаёт у мужчин особое состояние – мужское, всегда будет любима. Это состояние она создаёт, наслаждаясь обществом своего мужчины и восхищаясь им. И к этому особому состоянию мужчина будет тянуться, как к магниту всегда.. .

Мужчины осуществляют выбор по критериям душевных качеств в первую очередь, а не физиологических: доброта, кротость, нежность, смирение.. .
Мужчины, так или иначе, говорят, что для семейной жизни они выбирают надёжных, терпеливых, добрых, ласковых женщин.

Если ты себя начинаешь уважать как личность, то внешность уже уходит на второй план. Ты уже не так акцентируешь внимание на каких-то вторичных признаках своего «я» . Поэтому вопрос просто в любви к самому себе.
До тех пор, пока у Женщины не случился роман с самой собой, каждый мужчина будет для нее всего лишь психотерапевтом, пытающимся излечить ее от неприятия самой себя и страха остаться одной.
Истинная, глубокая любовь, возникает из состояния наполненности собой. Тогда любовь к мужчине родится в своем высшем проявлении - как дарение себя ему, а не как отчаянная попытка быть кому-то нужной, чтобы ощутить собственную полноценность.
Начать отдавать – огромное счастье – когда ты полна.. .

У такой женщины, как правило, не возникает тоскливого вопроса, как быть любимой, просто потому, что она любима, в первую очередь самой собой.. .

«За каждым великим мужчиной стоит великая женщина» . Именно женщине мужчина посвящает свои малые и великие победы. Женская нежность, любовь, верность, преданность, доброта, чистота, вера и уважение к мужчине дает возможность ему быть сильным и способным на поступки.. .
Источник: Каждая женщина прекрасна и неповторима и заслуживает чтоб быть любимой...
где-то там, А.Искусственный Интеллект (129346) 11 лет назад
Здравствуйте, спасибо за Ваш ответ,
именно это, именно это волшебное состояние!
С уважением,.А.
Фаина Копылова Мыслитель (9202) Добрый вечер! Спасибо.
Фаина КопыловаМыслитель (9202) 11 лет назад

Какая, и за Что именно Женщина – / её качества /…обречена
быть Любимой ?!)

Какой женщине... и за что... суждено быть любимой?...предназначено быть любимой?

Женщине, дающей жизнь...
О матерях можно говорить долго... И, даже теряя их, наша любовь к ним не ослабевает....

Женщине, дарящей любовь...

Та, которая любит и ценит в себе женщину...
Та, которая наполняя незаметно собой мужчину, оставляет ему полное право распоряжаться и ею и им самим...
Та, которая мужчину вдохновляет, ведет, подставляет плечо, вселяет уверенность и делает это с такой осторожностью, что ему кажется, что это он самый умный, сильный, мужественный...

Любой женщине предназначено быть любимой. Но не каждая женщина готова полностью посвятить себя мужчине....
Лутпулла Мастер (1229) 11 лет назад
МАТЬ обречена быть любимой
Богдан Яремко Ученик (181) 11 лет назад
Способность Мужчины совершать поступки это признак внутренней силы, отсюда и любовь слабого пола.
Если женщину любят то не за силу а наоборот, за слабость, но не слабость по любому поводу а за мягкость
внешнюю и обаяние внутреннее.
С.Г. Профи (630) 11 лет назад
Мы женщины, непокобелимы!
ГАЛИНА ЛЕВОШКО Ученик (134) 11 лет назад
Гордая, умная, скромная - девочка, женщина, мать, - Бога творенье огромное - лучшее что мог создать... Им памятник надо поставить - натруженным женским рукам - и в бронзе навеки прославить - труд наших единственных мам!
КРАСОТКА СЬЮ Знаток (442) 11 лет назад
Вот навеяло только что
"Когда мы будем бестелесны,
Мы мало будем всем известны
За труд в быту и на работе,
Таких вы больше не найдете!
Мы будем жить лишь по любви,
И по желанию общаться,
А ты лишь только позови,
И я готова к тебе мчаться.
Хочу без быта, но в любви
Вновь провести года, и муки
Испытывать не от науки,
И не от стирки,
Не от скуки!
Ты только лишь меня люби!
За то, что выбрала тебя,
И не за деньги, не за славу,
Принадлежи мне Ты по праву
Свободно выбранной любви! "
(Женя Жмуркина, мое)
Источник: из моих мыслей
Молодая Искусственный Интеллект (383001) 11 лет назад
Женщина-Вселенная и за ее внутренний мир она обречена быть Любимой
Леди дождя* Гений (60763) 11 лет назад
Если исходить из догмата -что МУЖИКИ любят ГЛАЗАМИ и еще ОДНИМ местом, то ОБРЕЧЕННОЙ на вечную ЛЮБОВЬ мужичков является СУПЕРСЕКСУАЛЬНАЯ женщина... Зачастую это искусственно созданный имидж.. .

Здесь может быть ЛЮБАЯ женская МОРДАШКА.. .

Источник: Что есть ЛЮБОВЬ? Слиянье ТЕЛ?..Слиянье ДУШ?..А..может..просто..БИОХИМИЯ?
Малыш Высший разум (154478) 11 лет назад
Я люблю тебя за ЮМОР,
За твои все НЕДОСТАТКИ,
И за то, что С ГОЛОВОЮ
Есть НЕМНОГО НЕ В ПОРЯДКЕ…

(((Пусть женщина всегда ею и остается))))
Источник: жизнь
Вечно Краткий Мыслитель (8983) 11 лет назад
Мужчина должен незнамо как подкидываться, чтобы женщина была его, но всё бесполезно - измена неизбежна. Женщина уверена, что ей достаточно сделать только одно, чтобы мужчина был её - раздеться перед ним.
Костян Ученик (220) 11 лет назад
Понимающая мужчину, признающяя его достоинства, любящая одним словом.
Источник: опыт
Неизвестно Высший разум (218963) 11 лет назад
Добрый день!
*****************
Прочитала все ответы и ...и решилась ответить.

Итак, Мужчина способный на поступки - обречен быть любимым !?

А я как раз и уважаю мужчин за поступки. Поступки, ДОСТОЙНЫЕ мужчин!

И слово "обречен" я бы заменила на "УВАЖАЕМ".
***
Какой красавец, - говорят - мужчина,
Высок и строен и широк в плечах! "
А рядом с ним шагает "половина",
Чуть-чуть поодаль с сумками в руках.
Глаза от глаз людских стыдливо прячет -
Безрадостные, тусклые глаза,
Идёт она, идёт и чуть не плачет,
Но мне заметна горькая слеза.
А на него глядят все дамы скромно,
В душе завидуя его жене,
Не зная, что жена законная
Идёт с тяжёлой сумкой в стороне.

Вот вижу - шествует другая пара,
Как будто бы невзрачный мужичок,
А рядом с ним роскошная судара
Идёт, прижавшись к мужу под бочок.
Я посмотрела на лицо мужчины
И вдруг увидела, то был не сон,
Как любит он "вторую половину",
И как прекрасен он, и как умён!
С тех пор красивым у меня зовётся
По-настоящему лишь только тот,
С которым рядом женщина смеётся,
С которым рядом женщина цветёт.
С сайта http://www.vampodarok.com/

Так же и о женщинах.
Помните фразу из известного фильма, сказанную героем Александра Михайлова:
"Все-то вы. девочки, про нас, мужиков, знаете. Только одного не знаете: почему мы ОДНИХ любим, а ДРУГИХ замуж берем".

И дело здесь не только в той СЕКСАПИЛЬНОСТИ, которой должна обладать, по мнению большинства моих оппонентов, женщина.

Если МУЖЧИНА чувствует в ЖЕНЩИНЕ РОДСТВЕННУЮ душу, он будет ЛЮБИТЬ ее, он ВСЕГДА будет с ней.

Нина, благодарю Вас за вопрос и возможность поздравить всех участниц проекта с Праздником Весны!
Источник: Благодарю за интересный вопрос!
light bauПрофи (539) 11 лет назад
какая и за Что именно... Женщина – /её качества /…обречена быть Любимой ?! )
Уважаемая Нина, спасибо Вам за вопрос.
Наверное, способная подвигнуть мужчину на поступки, ценить поступки достойные мужчины, принимать мужчину как есть.
Уважаемая Елена, спасибо Вам за ответ).
A. F. ® QualitéГений (50232) 11 лет назад
Поистине - ВЕЛИКОЛЕПНО изЛОжено! Также и вопрос с глубокомыслием, животрепещущий, и на все времена...

Any Мастер (1696) 11 лет назад
заботящаяся о любимом человеке и любящая женщина обречена быть любимой
а вообще по природе мужчина добивается любви женщины, а не наоборот, иначе это абсурд.