Онлайн сайт прямых футбольных трансляций

Аннелия Профи (552), закрыт 11 лет назад
Подскажите пожалуйста хороший адрес с футбольными эфирами без вирусов и всплывающих окон со спамом и мгновенной переадресацией.
Папа пользуется моим ноутом, ловит вагон вирусов и то и дело прихлдится менять пароль в контакте.
Плюс во всех смертных грехах и ошибках он обвиняет меня не веря, что сайт поганый по поиску в яндексе.
Лучший ответ
Ник Никтов Просветленный (30127) 11 лет назад
Аннелия, да купи ты папе комп.)) ) А сайт такой есть - http://livetv.ru Если интернет шустрый, то установи программу SopCast и будет твоему папе счастье. И без вирусов.)) ) Вопросы на почту. Вот Зенит сейчас играет. Видео можно на весь экран сделать.
Остальные ответы
...zzZzz... Мастер (2350) 11 лет назад
livetv, но окна там всплывающие бывают... зато там ссылки на сопкаст есть