Вопрос по Установке Виндовс 7

Лиза Киш Ученик (136), закрыт 10 лет назад
Я перестанавливаю Виндовс 7. удалил все диски, но у меня почему все память НЕЗАНЯТОЕ МЕСТО НА ДИСКЕ не в одном разделе а в двух. 50 гб и 886гб. и получается я не могу создать диск с Виндовсом больше 50гб.. .
А если создаю из 886 гб, 80 гб под винду, создаеться 1. 100 мб зарезервировано системой, 80 гб диск, и выходит я могу создать еще 1 на 50гб и 1 на 800 гб, так как диска всего может быть 4.((((

Как сделать что бы эти 50 гб не отдельно были а в общей свободной памяти?
Дополнен 11 лет назад
проблема в том что когда я все сношу, у меня вся свободная память не в одном месте,
а
Незанятое место на диске 0 - 50 гб
и
Незанятое место на диске 0 - 880 гб
Лучший ответ
Вершинин Альберт Просветленный (24661) 11 лет назад
Установите систему на место в 50 гб. После с помощью Acronis Disk Director Home если 7-ка то 11 версия, присоедините к диску С всё остальное свободное пространство 880 гб. И будет счастье - один диск С в 930 гб.
Остальные ответы
Сигма Регион Просветленный (29108) 11 лет назад
Продай комп и не мучай его, а лучше вообще продай всю технику в доме.
¶KAISAKA ZMEEVA¶ Искусственный Интеллект (113080) 11 лет назад
Обратитесь к спецам, а, то бред несёте, какой-то