что делать если я открыл порт 25565 но он то открыт то закрыт что делать

СС Знаток (472), на голосовании 11 лет назад
Пытаюсь создать сервер майнкрафт вот и получается то играем то не играем
Голосование за лучший ответ
Адриан Венденхальд Знаток (330) 11 лет назад
а вы на чём открывали ( модем или вай фай)???
Takeshi San Гуру (4843) 11 лет назад
Видимо, какая-то программа его то открывает, то закрывает. Проверить можно, набрав в cmd в момент, когда порт закрыт, команду
netstat -ano > c:\ports.txt
Потом в файле c:\ports.txt ищешь ip адрес и порт, например, 93.158.134.3:25565, там же будет PID процесса, который занял порт. По PID'у можно вычислить программу через диспетчер задач - процессы. Только сначала нужно отобразить столбец "ИД процесса (PID)".
for_users Мастер (1161) 2 года назад
Никак его сейчас не открыть, только через хостинг можно сделать свой сервер, например я делал через BungeeHost