Что лучше: Квип, Аська или Магент? И почему? Чем вы пользуетесь?

Вика Просветленный (22723), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Crunk_juice_aKa_Polly_Nice Гуру (2667) 16 лет назад
мне кажется аська , потому что в квипе аватарку нельзя поставить любого формата которого хочешь....
Остальные ответы
Cергей Мудрец (17634) 16 лет назад
пользуюсь квипом и агентом.
Денис Кириченко Мастер (1380) 16 лет назад
По-моему на днях этот вопрос уже был... С таким же заголовком..

Квип
Алексей Ученик (111) 16 лет назад
Ну конечно qip. А агентом пользуюсь только для быстрого входа в почту
Groos Гений (75558) 16 лет назад
Пользусь QIPом.
считаю что его основными преимуществами является отсутствие рекламы, простой интерфейс, удобство в настройке, простота при смене номера ...может есть и еще что-то...
агент тормозит сильно, думаю все согласятся со мной...

так что мой выбор qip...
Артём Красноженов Мастер (2369) 16 лет назад
По мне Агент хорош. Если ящик на мэйле.
Пользователь удален Знаток (398) 16 лет назад
Квип - лучше всего: простой интерфейс, легкость в обращении и компьютер не зависает лишний раз
Михалыч Гуру (4520) 16 лет назад
Квипом пользуюсь.. Он без лишних наворотов, возможностей много, а если брать Infinum то и пару номеров сразу подключить можно, в одном окошке..
Пользователь удален Знаток (438) 16 лет назад
Однозначно -- квип, я оч рад что тут все(до меня) так пишут))))